Работа в Универсальный Центр Закупок ВРЕМЯ ТОРГОВ

Отзывы сотрудников о компании Универсальный Центр Закупок ВРЕМЯ ТОРГОВ

Универсальный Центр Закупок «ВРЕМЯ ТОРГОВ» оказывает услуги по сопровождению торгов для Заказчиков и Поставщиков, работающих по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП РФ.

Мы предлагаем услуги по разработке закупочной документации для Заказчиков, подготовке заявок на участие в закупках и сопровождению в торгах для Поставщиков, а также оказываем квалифицированную юридическую помощь по спорным вопросам, представлению и защите интересов Заказчиков и Поставщиков в контролирующих и судебных органах.

УЦЗ «ВРЕМЯ ТОРГОВ» — это команда профессионалов с многолетним опытом в сфере государственных и коммерческих закупок, обладающих богатыми практическими знаниями, приобретенными в работе как со стороны Заказчиков, так и со стороны Поставщиков.

Специалисты нашего Центра, до того как присоединиться к команде «ВРЕМЯ ТОРГОВ», отработали многие годы в государственных и муниципальных учреждениях, а также в крупных компаниях в сфере металлургии, энергетики и машиностроения Уральского региона, что в свою очередь позволяет нашим специалистам отлично разбираться не только в юридических, но и в технических разделах документации.

Сотрудники УЦЗ «ВРЕМЯ ТОРГОВ» регулярно проходят обучение в сфере закупок, имеют удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

Работа Центра ведется преимущественно на территории Уральского региона (Екатеринбург и Свердловская область, Челябинск, Тюмень, Пермь).

SGS Vostok Limited
ANCOR