Работа в Абумба

Отзывы сотрудников о компании Абумба

Абумба - это розничное направление (интернет-магазин и розничные магазины) эксклюзивного российского дистрибьютора (с 2007 года) ведущих мировых брендов детских товаров из Германии, США, Бельгии, Канады, Швеции, Нидерландов, Гонконга, Израиля, Великобритании и других стран.

Круги SWIMTRAINER, стильные солнечные очки Babiators, самые умные игрушки для песка и снега Quut, зайчики Alilo, различные ёмкости для хранения 3 Sprouts, Puj, Krooom, Zoocchini, Lulujo, Cuski, SoapSox – для нас большая радость представлять детские товары, которые уже успели завоевать любовь родителей и деток во всём мире!

Абумба - это два успешных магазина, открытых в 2017 году и интернет-магазин Абумба, работающий с 2012 года, который полюбили тысячи наших постоянных и новых покупателей. Ведутся переговоры об открытии новых магазинов.

У нас классно работать, потому что:

• Высококачественные детские товары, которые приносят огромную пользу родителям, и которые приятно продавать.
  • Много полезных материалов: на любой ваш вопрос по товарам у нас всегда есть ответ и полезные шпаргалки!
  • Удобное расположение магазинов в отличных торговых центрах
  • Прекрасный коллектив.
  • Работы много, а потому никогда не скучно.
  • Зарплата выше рыночной и никогда не задерживается.

Мы на выставке в WANEXPO: https://www.youtube.com/watch?v=BanR9u2triw

А вот про июньскую вакансию: https://www.youtube.com/watch?v=O2WU0O37X9E

ЛЭТУАЛЬ