Работа в ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»

удовлетворительно
Юридический отдел и налогообложение
1,8
Администрация и управление

1,5
Удобный график работы, не далеко от метро, подходит для тех, кто хочет совмещать работу и учебу, зарплата всегда приходит вовремя
Отношение руководства к сотрудникам, удобные оборудованные зоны для перерыва и обеда во всех корпусах, своевременные закупки, повысить зарплату

Психолог

Работа в комфортном графике и зарплата при этом(но нужно конкретно обсуждать условия).Само место выглядит современно, отличная кухня с приемлемыми ценами.
Коммуникация с сотрудниками, доступ к представлению условий необходимых для деятельности, получение оборудования ,грамотная обратная связь с коллегами

Лаборант кафедры

Официальное трудоустройство. Обучение. Хороший коллектив и регулярные мероприятия.
Не требовать выходить на работу в субботу и воскресенье если по ТД график 5/2.

Лаборант

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, возможность совмещать с учёбой
Более конкретное и точное объяснение поставленных задач

Web-разработчик

Почти всегда можно договориться в случае возникновения проблем, мой отдел понимающий и всегда был готов понять и простить. Хорошие ребята работают, комфортно и делами заняться, и за обедом побеседовать.
Порой задачи прилетают за мгновение до, ставятся так, как будто это больше прихоть, а не что-то серьёзное. Вероятно проблема в отсутствии здоровой коммуникации в некоторых моментах, хотелось бы большего понимания на микроуровне.

Юрисконсульт

1,8
Не напряженный график работы
Увеличить заработную плату

Близость к дому, удобная транспортная доступность, парковка, зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство
Мрак во внутреннем документообороте, отсутствие системы функционирования в принципе, постоянная смена руководства
Самые высокие зарплаты в ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»
Начальник отдела
Web-разработчик

Надежный, честный, исполнительный, з/п в срок без задержек. Отличное руководство
Уровень заработной платы. Но он, как и везде в бюджетных организациях, не очень высокий.

Начальник отдела

февраль 2023
1,5
Ничего, руководство совершено не ценит, из положительного редкие премии.
Оптимизация руководства

декабрь 2022
1,7
Был вузом с хорошим историческим прошлым, в некоторых помещениях проведён ремонт аудиторий
Перенести приоритет на обучение студентов

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Крупный ВУЗ, з.п. вовремя, много молодых специалистов
Очень многое, особенно коллектив

сентябрь 2022
1,3
Неплохая заработная плата, не ниже средней по Москве. Ректор нацелен на результат и стремится изменить вуз в лучшую сторону.
Карьерные возможности совершенно отсутствуют. Все начальство и хорошие должности заняты друзьями и знакомыми проректоров. Условия труда ненормированные. Переработки не оплачиваются (а перерабатывают все административные отделы), обещанные премии отсутствуют напрочь. В коллективе атмосфера довольно тяжелая, так как все отделы работают не на благо организации, а лишь бы им «не попало».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 12 оценок.

Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ) - один из крупнейших инженерно-технических вузов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности.

Сегодня университет - это многофункциональный комплекс, совмещающий современные образовательные технологии, передовые научные исследования и бизнес-ориентированные проекты.

• 8 институтов
  • 5 000 студентов
  • 20 новейших учебно-научных центров
  • 30 учебно-производственных лабораторий
Skillbox
UFirst
СИНЕРГИЯ

Информация о ФГБОУ «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)»

Сайт: http://www.mgupp.ru

Категория: Образовательные учреждения