Работа в ГК ПрофЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ГК ПрофЭнерго

ГК «ПрофЭнерго» современная, динамично развивающаяся компания. За 7 лет ГК «ПрофЭнерго» завоевала репутацию надёжного и ответственного партнера, успешно реализовав ряд крупных проектов.

Основные направления деятельности нашей компании:

• Промышленная безопасность (экспертиза промышленной безопасности; техническое диагностирование; лицензирование деятельности ОПО; разработка эксплуатационной и проектной документации для ОПО; страхование ОПО и др.);
  • Сервисное обслуживание энергетического оборудования (котельное оборудование; тепловые пункты; вентиляционные системы);
  • Наладочные работы (пусконаладочные работы котельной; пусконаладочные работы систем вентиляции; режимно-наладочные работы котлов; инструментально-визуальное наружное и внутреннее обследование дымовых труб и др.);
  • Энергетические обследования (энергоаудит организаций);
  • Монтаж энергетического оборудования (тепловые пункты; системы вентиляции; внутридомовые и площадочные коммуникации и др.);
  • Услуги электролаборатории;
  • Учебный центр (правила технической эксплуатации электроустановок; правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок; предаттестационная подготовка в области промышленной безопасности; рабочие специальности и др.).

Все виды деятельности осуществляются на основании разрешающих документов ГК ПрофЭнерго.

ТИТАН-2, холдинг
МОСЭНЕРГО