Работа в Cавел‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Cавел-Групп

Представитель Advantech в Беларуси – компания Savel Group.

Компания Advantech – разработчик и производитель вычислительной техники нового поколения. Компания специализируется на системной интеграции, производя продукты широкого спектра применения, позволяющие реализовать комплексный подход к созданию технического решения для автоматизации бизнеса.

Компания Advantech разрабатывает комплексные технические решения для всех отраслей промышленности и сферы услуг, такие как: тяжелое машиностроение, легкая промышленность, транспорт, телекоммуникационный сектор, агропромышленный комплекс.
Advantech стремится сделать мир умнее и развивает технологию комплексной интеграции оборудования IoT – интернет вещей. Объединенное в единой коммуникационной среде оборудование по принципу интернета вещей создаст более эффективную среду для ведения бизнеса и жизни людей.

Наша специализация – системная интеграция и адаптация технических решений Advantech, соответствующая потребностям развивающегося рынка Беларуси.