Работа в Энергострой

Отзывы сотрудников о компании Энергострой

«Энергострой» является крупным поставщиком железобетонных изделий, люков, дождеприёмников.
Из железобетонных изделий мы производим бетонные кольца, фундаментные блоки и дорожные плиты. У нас есть широкий спектр наименований продукции в любом из перечисленных категорий товаров, что позволяет нашим клиентам выбирать для себя оптимальный перечень товаров.
Также мы предлагаем нашим клиентам смежную продукцию в виде люков и дождеприёмников различных видов (полимерные, чугунные) и категорий (лёгкие, средние, тяжелые).
Услуги доставки присутствуют у нас в том числе. Длинномер и манипулятор позволяют привезти (а в случае с манипулятором ещё и выгрузить) в любое удобное для вас место заказанную продукцию.
Мы очень ценим ваше время и желание в кратчайшие сроки выполнять необходимые задачи. Именно поэтому у нас всегда есть в наличии большой объём продукции в наших складах, чтобы вам не пришлось ждать, пока мы произведём необходимый для вас заказ.
К нам следует обращаться, только если у вас есть желание приобрести качественную продукцию. Наша продукция использовалась в строительстве таких строений как: ТРК «Акварель», гипермаркеты «Лента», «Selgros cash&carry», ТЦ «Медведица».
Всегда рады новым знакомствам!