Работа в ПТК Модерам
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2B»

Отзывы сотрудников о компании ПТК Модерам

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
В компании ценят труд и успехи, предусмотрены премии за достижения. Есть возможность адаптировать свой график работы под личные нужды, если есть маленькие дети в детском саду или начальной школе.
Что можно улучшить
Коммуникации между различными отделами и их руководителями, что повысит качество работы.

Старший менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Интересные пообщаться люди, можно обсудить рабочие моменты, вполне адекватные.
Что можно улучшить
Установить прозрачную премию работникам, ввести систему поощрений работников на день фирмы, новый год и т.д. ценными призами.

B2B менеджер

Что нравится
Удобное место расположение. Выплата заработной платы без задержек. ДМС после года работы.
Что можно улучшить
Добавить мотивацию и дать возможность зарабатывать. Добавить возможность работать удалено. Внедрить систему наставничества с мотивацией. Сократить бумажный документооборот.

Менеджер отдела сбыта

февраль 2023
Что нравится
Своё производство, возможности креативно подходить к продажам.
Что можно улучшить
Сделать прозрачную систему мотивации, что бы можно было зарабатывать в компании, а не работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Модерам

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Модерам для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Модерам для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании ПТК Модерам оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании ПТК Модерам оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании ПТК Модерам оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

АО ПТК «МОДЕРАМ»

АО «ПТК «МОДЕРАМ» - основана в 1993 году и является одной из ведущих Российских производственных компаний, занимающаяся разработкой, выпуском и реализацией специализированной  защитной обуви, обуви для активного отдыха, корпоративной обуви. Производство обуви организовано исключительно на собственных обувных и швейных фабриках в России и Беларуси.

Наши заказчики – это крупнейшие корпорации России.

Мы оперативно реагируем на потребности и пожелания наших заказчиков. Даже когда заказчик полностью доволен нашей продукцией, мы уже работаем над тем, как сделать её ещё лучше!

Продукция компании МОДЕРАМ проверена временем, её качество доказано сохранённым здоровьем работников различных производств.

Ознакомиться с продукцией Вы можете:

на нашем youtube-канале  https://www.youtube.com/channel/UCHgOP30zBs5hwsOHZVwpnvQ/videos

на наших лендинг-страницах:

фабрика Санкт-Петербург   http://jobmoderam.tilda.ws/spb_

фабрика Ростовская область г. Батайск http://jobmoderam.tilda.ws/bataisk_

фабрика респ. Беларусь г. Жлобин http://jobmoderam.tilda.ws/jhlobin_

фабрика респ. Беларусь г. Бобруйск  http://jobmoderam.tilda.ws/bobruisk_

фабрика респ. Беларусь г. Осиповичи http://jobmoderam.tilda.ws/osipovichi_

фабрика респ. Беларусь г. Речица http://jobmoderam.tilda.ws/rechica_

фабрика респ. Беларусь г. Гомель http://jobmoderam.tilda.ws/gomel_

К настоящему моменту суммарный объём специализированной обуви‚ производимой Компанией‚ составляет около 1 миллиона пар в год. Компания входит в список системообразующих предприятий РФ.

В АО «ПТК «Модерам» находят своё призвание сотрудники с различными знаниями и опытом работы. В подразделениях компании трудится около тысячи человек. Мы всегда рады принять в наши ряды инициативных‚ энергичных людей‚ профессионалов в своем деле и учеников, стремящихся к высотам профессионального мастерства.

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив!