Работа в VP Travel Group

Отзывы сотрудников о компании VP Travel Group

VP Travel Group - это динамично развивающееся агентство в Краснодарском крае, в связи с расширением сфер работы и открытием офиса в Краснодаре, объявляет конкурс на вакансию специалист по туризму.

Компания VP была создана в 2017 году в столице XXII Зимних Олимпийских Игр. Используя уникальный опыт и широкие связи нашей команды в области проведения крупных международных мероприятий, а также в туризме и гостиничной сфере, мы активно развиваем такие направления бизнеса как организация различных m.i.c.e. мероприятий на самых современных площадках ЮФО.

VP Travel - это абсолютно новое направление нашего агентства в ТА сфере. У кандидата будет возможность начать работу на этапе стартапа, что несомненно является плюсом, т.к. нет школы лучше, чем проект с "нуля".

Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все, чтобы учиться у нас было насколько полезно, настолько же и приятно. Нам нужен человек, который будет искренне любить свою работу и людей, с которыми общается, понимать суть клиентоориентированности, будет стараться в каждой ситуации сделать максимум и добиться наилучшего результата.

Со своей стороны гарантируем интересную работу в дружном молодом коллективе и возможности для профессионального развития.

Центр АЗы
VOXYS