Работа в Инжпроф

Отзывы сотрудников о компании Инжпроф

Ведущий инженер

Минск,
май 2022
Отличное место которое поможет нарастить опыт.
Много интересных разноплановых задач, адекватные коллеги, руководство и собственники.
Объекты обслуживания, но к сожелению от компании тут не зависит не чего весь фонд эксплуатации достаточно подушатан в нашей стране.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжпроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжпроф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжпроф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжпроф оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжпроф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжпроф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерная профилактика" (ООО "Инжпроф") предоставляет инжиниринговые услуги на Белорусском рынке.

Основным направлением нашей деятельности является:

• Техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений;
  • Оперативно техническое обслуживание трансформаторных подстанций и линий 10 кВ;
  • Монтаж инженерных систем;
  • Проведение электрофизических измерений.

Главным преимуществом нашей компании является исключение дублирующих функций обслуживающего персонала. Накопленный опыт, собственные наработки и использование новейших технологий позволяют оказывать полный комплекс услуг по управлению недвижимости на этапах от проектирования и начала строительства до текущей эксплуатации объекта на высоком профессиональном уровне.