Работа в Круизный центр Инфофлот

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам м. Технопарк»

Отзывы сотрудников о компании Круизный центр Инфофлот

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2024
Работаю в компании 1,5 года.
На моем текущем месте работы я ценю дружелюбную атмосферу и поддержку коллег. Возможности для профессионального роста и развития помогают укреплять навыки и уверенность.
Я хочу выразить свои положительные впечатления о руководстве нашей компании. Благодаря их открытому стилю управления и доступности, мы всегда можем обсудить идеи и предложить улучшения. Они поощряют инициативу и поддерживают стремление каждого к развитию, что вдохновляет на дальнейшие достижения.
Также руководство открыто к новым идеям, что создает инновационную среду. Тем самым - они демонстрируют действительно высокую степень профессионализма и вовлеченности в каждый аспект бизнеса.
Работа в нашей команде приносит удовлетворение благодаря четкой организации процессов и высокому уровню взаимодействия. Я ценю способность коллег сотрудничать и делиться знаниями.
По моему мнению - никаких изменений не нужно.

Менеджер по продажам в call- center

октябрь 2024
1,8
Возможность сходить в бесплатный пробный круиз для того, чтобы лучше понимать специфику продукта, который ты продаешь
Снизить уровень давления руководства
Убрать мониторинг, которым стараются превратить тебя в робота. Отменить демотивацию из-за низкого показателя мониторинга
Обустроить рабочее место. Маленький душный офис, все сидят друг у друга на головах и когда все одновременно разговаривают с туристами, сложно услышать, что тебе говорит человек, с которым ты разговариваешь
Рваный график, когда в навигацию ты работаешь 7 через 1, 6 через 1
Людей не ценят и относятся, как к расходному материалу. В итоге, постоянная текучка кадров
Обещают ДМС после испытательного срока, но не хотят его подключать. Свой ДМС я так и не увидел

Доброго времени суток!
Работаю 3-й год в компании "Инфофлот", задержки зп за все время ни разу не было, график по норме часов, соответственно на месяц можешь планы строить, все праздники по двойной оплате.
Из плюшек: ДМС в хороших поликлиниках, можно в круиз ходить по льготным ценам.
В общем и целом коллектив хороший, к любому можешь обратиться подскажут/помогут. Большинство сотрудников 5+ лет работают, текучки нет.
Руководство адекватное, нацелено на результат. Платят выше среднего по рынку, но и спрос будет такой же.
Мотивация частенько меняется, приходиться перестраиваться, но закиснуть тут не получиться!)

Отличная команда профессионалов.
Руководство, которое хочет сделать жизнь русских туристов счастливой, а сотрудников благодарными и целеустремлёнными.
Фрукты в офис и мороженка летом!))

май 2023
Близко к дому, стабильный график, лояльное руководство, интересная работа
Слишком большая зона ответственности за не большой оклад, слишком частая смена системы мотивации (kpi), большая нагрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Круизный центр Инфофлот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Круизный центр Инфофлот для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Круизный центр Инфофлот для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Круизный центр Инфофлот оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Круизный центр Инфофлот оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Круизный центр Инфофлот оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» - компания №1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов – наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.

Круизы - это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей. :) Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза.

Мы не просто маркетплейс или агрегатор - у нас можно не только приобрести путевку, но и получить исчерпывающую и профессиональную консультацию по круизному отдыху, конкретным маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Это особенно важно, для тех, кто решил отправиться в круиз впервые и хочет разобраться во всем многообразии предложений. :)

Спрос на круизы среди россиян с 2019 года вырос вдвое и продолжает прибавлять 30% в год - а это значит, что впереди у команды "Инфофлота" еще много интересных и полезных проектов. :)

Добро пожаловать в "Инфофлот"!

Информация о Круизный центр Инфофлот

Количество сотрудников: 100-499