Работа в БФ Нужна Помощь

Отзывы сотрудников о компании БФ Нужна Помощь

Руководитель группы бэк-энд разработчиков

Гибкий подход к рабочему процессу, легкое внедрение изменений. Хорошо развитые горизонтальные связи. Дружный коллектив, готовый ответить на любой твой вопрос
Есть потолок в зарплате, но это все таки Нко, а не коммерческая организация

Email-маркетолог

Потрясающий и понимающий коллектив, который состоит из профессионалов. Лояльное руководство на каждом уровне, работа для и со смыслом, а не ради галочки. Здесь тебе постоянно хочется работать и делать свою работу удобнее, оптимизировать все в пределах своей зоны ответственности и даже немного больше. Прозрачные и бережные коммуникации, начиная от специалистов заканчивая руководством фонда.
Уровень дохода и ДМС

Координатор по работе с НКО

Невозможно описать, насколько уважительное здесь отношение друг к другу. Работа строится, прежде всего, на человеческих ценностях, и здесь все единомышленники. Очень понимающий, разделяющий все боли и радости коллектив, системная и осмысленная работа, постоянное развитие - это все Нужна помощь
Есть зоны для роста, например, в карьерной лестнице. Хотелось бы больше возможностей для сотрудников внутри строить карьеру

Координатор по работе с НКО

Лучше место работы на Земле) Работают замечательные люди, которые искренне хотят сделать мир лучше. Онбординг - просто нечто. Вводят в процессы постепенно и дают время освоиться. Спрашивать можно всегда и кого угодно. Любой сотрудник всегда подскажет и поможет.
Конечно, уровень зарплаты. Хотя, судя по рынку в секторе НКО, в Фонде в целом стараются платить нормальные деньги специалистам.

Фандрайзерка

Коллектив — большая удача! Очень понимающие коллеги, способные обсудить и решить вместе любую сложную ситуацию. Большая свобода своего профессионального самовыражения
Коллеги прекрасно знают куда расти и что улучшать. Но мне всегда не хватало креативных кросс-командных страт-сессий. По опыту воспринимаю это как отличное сцепление для команды на удаленке

Бэкенд-разработчик

Приятный коллектив, возможность работать удаленно, гибкий график, современный стэк технологий и подходы к разработке, оперативность принятия решений, ощущение стабильности, душевные летучки, уважение личных границ, социальный эффект проектов
Документация по проектам, выделение большего количества времени на рефакторинг и реструктуризацию кода

Возможность удаленной работы, свободное общение в команде, отзывчивый и дружный коллектив, невероятно приятные эмпатичные люди, полезные обществу проекты
Было бы славно вернуть дмс
Самые высокие зарплаты в БФ Нужна Помощь
Разработчик
QA-engineer
на основании 2 отзывов

HR-директор

Максимально бережная и здоровая среда, коллеги - профессионалы своего дела, высокий уровень горизонтальности, у любого сотрудника есть возможность влиять на проект. Задачи амбициозные и интересные, потому что тебе не спускают их сверху, а определяют вместе с тобой. Ну и конечно важно то, что твои действия наполнены смыслом, сама работа фонда очень важна и так приятно чувствовать свой вклад в это. В общем, это лучшее место работы из всех, что у меня были!!!
Уровень зарплат в фонде, как и во всем некоммерческом секторе ниже, чем с теми же компетенциями ты можешь получать в бизнесе, но все покрывает то, ради чего и с кем ты работаешь.

март 2023
Свободный график — я самостоятельно планирую рабочий день. Невероятная команда! Сопровождение в процессе обучения и работы максимальное просто.
Не сразу ответили на оклик, я ждала около месяца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФ Нужна Помощь

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФ Нужна Помощь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БФ Нужна Помощь для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БФ Нужна Помощь оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БФ Нужна Помощь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БФ Нужна Помощь оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДОМ ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРАЖДАНАМ «НУЖНА ПОМОЩЬ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРАЖДАНАМ «НУЖНА ПОМОЩЬ».

«Нужна помощь» — благотворительный фонд поддержки и развития благотворительных, общественных и социально значимых инициатив в России. Мы занимаемся развитием системной благотворительности в России, помогая каждому, кто так или иначе решает социальные проблемы, делать это эффективнее, профессиональнее, опираясь на точные данные.

Сегодня фонд «Нужна помощь» — это настоящая экосистема дополняющих друг друга продуктов и сервисов, а также одна из крупнейших организаций-верификаторов в России с огромным каталогом НКО. Все наши проекты направлены на развитие благотворительного сектора, повышение устойчивости и эффективности российских НКО и изменение отношения общества к решению социальных проблем.

Чтобы вовлекать как можно больше людей в благотворительность, у нас есть платформа «Пользуясь случаем».

Для автоматизации большинства рутинных процессов в работе некоммерческих организаций мы разработали и поддерживаем ERP-систему «Ядро», которая абсолютно бесплатна для любой организации из третьего сектора.

Чтобы появлялось больше фондов и их работа становилась профессиональнее, мы разрабатываем образовательные программы в нашей онлайн-школе «Опытным путём».

Миссия нашего фонда — системное развитие благотворительности в России и изменение отношения общества к решению социальных проблем.

Мы убеждены, что каждый человек имеет право на уважение, понимание и помощь вне зависимости от социального статуса или ситуации, в которой он оказался, что профессиональная помощь выше личных взглядов и политических убеждений. Каждый день, в каждом из наших проектов, мы работаем для того, чтобы утвердить статус человеческой жизни и достоинства, как высших ценностей для нашего общества и государства.

Если вам близки наши взгляды и вы хотите стать эффективным членом команды, которая меняет отношения общества к решению социальных проблем, откликайтесь на наши вакансии или воспользуйтесь сервисом "Хочу работать у вас"!