Работа в ЕВРОПАРТС

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОПАРТС

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Старший специалист по логистике

Липецк,
Работаю в компании более 4 лет.
Пришла совершенно без опыта работы.
Всегда оказывают помощь если возникают вопросы, а в логистике их очень много. Через полгода работы перешла с наемного транспорта на собственный, где и работаю до сих пор. Повысили до руководителя отдела логистики. З/п постоянно растет.
Коллектив очень дружный.
Корпоративное такси.
В принципе всё устраивает, условия труда отличные, новый кабинет, комфортно.

Менеджер по логистике

Липецк,
Прекрасный уютный офис. Замечательный коллектив, "старенькие" сотрудники всегда помогут и обучат всем нюансам работы с 0. Часто проводятся корпоративные мероприятия и обучения. Адекватное и понимающее руководство. Все инструменты для работы предоставляются. Есть реальные возможности для высокого заработка при должном желании и понимании процесса работы.
Проезд до парковки личного транспорта сотрудников.

Липецк,
Белая заработная плата. Уютный офис. Хороший коллектив. Понимающие руководство.
Сокращённый день в пятницу

Офис-менеджер

Липецк,
Удобный график, стабильный доход, хороший коллектив, официальное трудоустройство, отзывчивое и понимающее руководство, комфортный, уютный, современный офис
Хотелось бы по пятницам сокращённый рабочий день, а так всё отлично

Специалист по подбору персонала

Липецк,
Работаю в компании не так давно. Но за это время успела сделать вывод о том, что данная компания заинтересована в том, чтобы сотрудникам было комфортно здесь работать. Руководство всегда относится с пониманием к своим подчинённым и прислушивается к их мнению. Все условия полностью превзошли мои ожидания.
Хотелось бы, чтобы по пятницам был сокращённый день на час. А так все супер.

Липецк,
Хороший коллектив, комфортный офис, хорошая белая зарплата, компетентное руководство.
Расширить социальный пакет

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Отличные условия труда, график работы согласовывается, достойная зарплата
Мотивация сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОПАРТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОПАРТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОПАРТС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОПАРТС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОПАРТС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОПАРТС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Лебедянская Транспортная Компания (ООО Европартс), осуществляет FTL перевозки грузов, по всей территории России и странам СНГ. В парке более 100 единиц собственного транспорта младше 3-х лет. Среди наших клиентов самые крупные грузовладельцы в РФ.

Компания была основана в 2004 году, за это время мы стали перевозчиком №1 в Черноземье.

На сегодняшний день мы имеем офисы в городах Лебедянь, Липецк. В 2021 году в рамках развития географии присутствия планируется к открытию офис в Москве. Центральный офис в городе Лебедянь закрывает потребности во всех смежных операциях, которые возникают при осуществлении работы логиста и водителя.

Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы каждого сотрудника. Логисту предоставляется «гарантированным объем», мы не заставляем работать с аукционом и самостоятельно искать себе заявки. Так же в помощь логисту одни из лучших на рынке условий по оплате перевозчику, всегда платим строго в регламентированный срок. Мы работаем в белую и полностью платим НДС, вы не будете краснеть перед клиентом за бесконечные проверки и запросы документов.

Опыт работы в отрасли важная деталь, мы работаем с крупными клиентами, и несем огромную ответственность перед каждым из них, поэтому не можем себе позволить передавать клиента в руки неопытного специалиста. Мы не платим большие оклады, при этом предлагаем интересные мотивационные схемы, которые позволяют любому замотивированному менеджеру иметь высокую заработную плату.

Весь транспортный парк находится в собственности компании, это новые КАМАЗы и DAFы. В группу компаний так же входит собственная станция технического обслуживания грузовых автомобилей на 20 постов, магазин запчастей, а еще автозаправочный комплекс. Полная горизонтальная интеграция позволяет показывать одни из самых лучших показателей эффективности в отрасли. Все эти услуги так же доступны и нашим перевозчикам.

Но и самое главное, ЛТК это семейная компания, в которой собственники являются одновременно и операционными руководителями разных подразделений, такая структура в разы ускоряет рост эффективных сотрудников. Мы ценим целеустремленных, замотивированных людей.

Несмотря на возраст и размер компании, мы не погрязли в регламентах и правилах, наша культура больше про скорость и самостоятельное принятие решений чем про жесткие рамки и размеренность. Независимо от должности предоставляем сотруднику поле для самовыражения и ценим инициативу.

Приходите к нам работать!