Работа в Биосинтез

Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
1,7

Пенза,
Коллектив, отличные лаборатории и оборудования, графики работы.
Более весомую заработную плату, доплаты за ночные

Пенза,
Строгое соблюдение законодательства, социальные гарантии, профессиональный коллектив
Добавить больше разнообразие компенсаций, добавить спортивным мероприятий

Грузчик

Пенза,
Близость к дому, хорошие условия труда. Ясность поставленных задач
Систему перемещения сотрудников внутри учреждения

8 часовой график. Служебный транспорт
Повысить зарплаты и начать относиться к людям по человечески

Мастер по подготовке производства

Пенза,
Комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, компенсация питания
Повысить заработную плату

Август 2023
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе на нашем предприятии. Нам жаль, что Вы покинули нашу компанию. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Механик

май 2023
Стабильная заработная плата, дружный коллектив, активная работа профсоюза, горячее питание в столовой за счёт работодателя.
Повысить заработную плату, улучшить условия труда.

Химик

январь 2023
1,5
График, отпуск, оплачиваемый больничный, местоположение организации
Повысить зарплату, не ссылаясь на ТК РФ и коллективный договор. Зарплата ниже многих предприятий, поэтому текучка.
Держаться за специалистов, наладить коммуникацию начальства и подчинённого.

Март 2023
Добрый день.

Самые высокие зарплаты в Биосинтез
Механик
Инженер по валидации

октябрь 2022
1,5
Нравится то что находится рядом с домом , остальное все в плачевном состоянии .
Поднять заработную плату , ведь в наше время получать такие копейки просто ужасно

Октябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. В соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором индексация заработных плат проходит ежегодно с 1 июля, этот год не стал исключением. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Аппаратчик стерилизации

стабильная заработная плата
условия труда и отдыха

Октябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе на нашем предприятии.
Нам жаль, что Вы покинули нашу компанию.

Инженер-конструктор

сентябрь 2022
Удобный рабочий график, возможно брать полный отпуск, отплата выходных дней
Повысить уровень заработной платы

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе на нашем предприятии.
Нам жаль, что Вы покинули наше предприятие.
По Вашему отзыву хотим пояснить, что помимо ежегодной индексации руководством ведется работа по повышению уровня заработной платы.
Желаем Вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Аппаратчик стерилизации

Хороший коллектив, 8 часовой рабочий день, активная должность
Уровень заработной платы, различные плюшки для удержания рабочих (высокая текучесть кадров)

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Препаратор

сентябрь 2022
Стабильная выплата заработной платы, оформление по ТК РФ, рядом с домом, повышение профессиональных навыков по специальности, оплата переработок
Зарплату, коллективное мышление о доходах, транспорт в отдалённые районы города

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе на нашем предприятии.
Нам жаль, что Вы покинули наше предприятие.
По Вашему отзыву хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором. Доставка служебным автобусом в ночные смены осуществляется по маршрутам: Новозападная поляна, ул. Окружная, Южная поляна, ул. Калинина, ул. Кирова, Центральный рынок, Автовокзал, пр-т. Победы, ул. Тернопольская, ул. Карпинского, Глобус, ул. Суворова, 8 Марта, пр-т. Строителей, Запрудный, ул. Гагарина, ул. Аустрина, КПД

Укладчик

сентябрь 2022
в кризис стабильно работаем,зарплата вовремя выдается,забота о здоровье сотрудника
увеличение заработной платы, компенсации за обеды,.
предусмотреть подарки к праздничным дням

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что помимо индексации заработной платы на предприятии, руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы. А также у нас выделяются средства на подарки детям работников предприятия к Новогодним праздникам. В 2022 году все работники предприятия получили денежные выплаты и сладкий подарок. Вопрос по увеличению компенсации на питание будет передан руководству предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Старший кладовщик

Работаю больше 10 лет
своевременная оплата труда .удобное расположение работы.оплата больничного
обеспечить рабочее место старшего кладовщика компьютером!!!

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Ежегодно на предприятии проводятся мероприятия по обновлению персональных компьютеров и программного обеспечения на рабочих местах. Мы стараемся поддерживать на предприятии здоровый рабочий климат, свяжитесь с отделом по работе с персоналом, чтобы мы могли помочь Вам в этом вопросе. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

сентябрь 2022
Стабильная выплаты заработной платы, медицинское страхование
Увеличение заработной платы, увеличение компенсации на питание

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Вопрос по увеличению компенсации на питание будет передан руководству предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

сентябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Работа согласно ТК РФ.
Повысить окладную и премиальную часть.
Улучшить систему вентиляции в цехах.
Увеличить размер компенсации питания.

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. В соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором индексация заработных плат проходит ежегодно с 1 июля, этот год не стал исключением. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Вопрос по увеличению компенсации на питание будет передан руководству предприятия. Если у Вас есть конкретное предложение по улучшению системы вентиляции, Вы можете его передать через Ящик идей. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

сентябрь 2022
Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы
Увеличение заработной платы, увеличение компенсации горячего питания

Слесарь-ремонтник

сентябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы.
Выпуск качественной продукции.
Заработную плату. 13 зарплату. Улучшить премирование!

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. А также руководством предприятия выделяются средства на подарки работникам предприятия к праздникам, так к Новогодним праздникам 2022 года все работники предприятия получили денежные выплаты и сладкий подарок. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

своевременная выплата заработной платы
расположение предприятия рядом с домом
повышение заработной платы!
повышение компенсации за питание!

сентябрь 2022
Хорошо, что предприятие работает. Оплата больничного листа, 8-ми часовой рабочий день.
повысить заработную плату, повысить компенсацию за обеды.

Укладчик продукции медицинского назначения

Работаю больше 10 лет
Уважение, забота, уверенность, стабильность, хорошие условия труда
Увеличение оплаты труда, повышение компенсации за обеды, доставку служебным транспортом

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Вопрос по увеличению компенсации на питание будет передан руководству предприятия. Доставка служебным автобусом в ночные смены осуществляется по маршрутам: Новозападная поляна, ул. Окружная, Южная поляна, ул. Калинина, ул. Кирова, Центральный рынок, Автовокзал, пр-т. Победы, ул. Тернопольская, ул. Карпинского, Глобус, ул. Суворова, 8 Марта, пр-т. Строителей, Запрудный, ул. Гагарина, ул. Аустрина, КПД. Пожалуйста, обратитесь в Отдел по работе с персоналом, чтобы мы смогли помочь Вам с этим вопросом. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Укладчик

Работаю больше 10 лет
хорошие условия труда , восьми часовой рабочий день , своевременная выплата зп
желательно повысить заработную плату, повысить компенсацию за обеды

Работаю больше 10 лет
То, что компания работает, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и вовремя выплачивает ЗП
Повышение ЗП производить с учетом реального процента инфляции

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

1,7
Своевременно выплачивают зар. плату, день в день без задержек.
Повысить з. плату, выдавать премии

Механик цеха

август 2022
Стабильная заработная плата, соцпакет, нормальные условия труда, соблюдение условий безопасности труда, на предприятии созданы условия для профсоюзной деятельности в целях совместной работы руководства предприятия и лидеров профсоюзной организации направленной на улучшение условий и оплаты труда работников.
1. Провести повышение заработной платы работникам до уровня средней заработной платы по региону не ограничиваясь условиями коллективного договора и ТК РФ для создания привлекательных условий для квалифицированных рабочих и специалистов, а также в целях уменьшения текучки кадрового состава, что благотворно скажется на всех производственных процессах.
2. Ввести систему поддержания здоровья работников в виде организации спортивно-оздоровительного комплекса или внедрения системы скидок для сотрудников предприятия на абонементы в аналогичных комплексах города.
3. В дополнение к ежегодным профессиональным медицинским освидетельствованиям выделить средства на лечение и профилактику профессиональных заболеваний через систему ДМС.
4. Отладить систему передачи информации и ответственности не только сверху вниз, но и между смежными подразделениями, а так же повысить прозрачность подачи информации снизу вверх без боязни репрессий для более быстрого и своевременного реагирования на возникающие трудности проблемы.

Август 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Ваши предложения по улучшению будут переданы руководству предприятия. Если у вас есть конкретное предложение по улучшению процесса, как производственного, так и рабочего, Вы можете его передать через Ящик идей. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Ведущий инженер по валидации

август 2022
Перспективная международная организация, идет ежегодный и стабильный рост ЗП, производство расширяется, появляется много новых вакантных мест.
Больше мест для курения, увеличить компенсацию за питание

Август 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Вопрос по увеличению компенсации на питание будет передан руководству. По вопросу увеличения мест для курения хотим пояснить, что Федеральным Законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» № 15-ФЗ от 23.02.2013 г. юридические лица обязаны обеспечивать права работников на благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма, а также осуществлять контроль за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма. В соответствии с этим на предприятии выделены места для курения на открытом воздухе и в изолированных помещениях, оборудованные системами вентиляции. Надеемся совместным трудом продолжить формирование здоровой и дружной команды.

июль 2022
Дополнительные гарантии по колдоговору, корпоративные мероприятия. Индексация зарплаты ежегодно. Руководство заботится о коллективе.
Повысить уровень зарплаты. Зарплата ниже других предприятий по Пензе.

Июль 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Ведущий инженер

июль 2022
На ПАО Биосинтез присутствует как современное оборудование, так и немного устаревшее, что позволяет мне развиваться как специалисту, так как оно очень разнообразно. Благодаря тому, что работодатель обеспечивает нас современными инструментами, работать ими приятно и удобно.

Работодатель заботится об условиях труда, налаживая микроклимат в помещениях и зонах. Для посещения чистых помещений всегда есть необходимые одноразовые атрибуты.

Нормы СанПиНа на предприятии соблюдаются в полном объёме, уйти в отпуск можно в любую желаемую вами дату. Зарплата выплачивается строго в оговоренные контрактом числа, так же как и отпускные,
Некоторые участки дорог на территории предприятия оставляют желать лучшего, в холодную часть года песком посыпаются только дорога у завода управления и до одного из цехов, в остальных местах дорога либо не посыпается, либо посыпается из рук вон плохо. Так же до некоторых цехов снег иногда приходится убирать с дороги самостоятельно.

Июль 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Вопрос по очистке дорог предприятия в зимний период будет передан руководству. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Технолог по упаковке

июль 2022
Полный социальный пакет, дотация на питание, наличие оплачиваемых дней, предусмотренных коллективным договором (на свадьбу, похороны, 1 сентября для первоклашек).
Увеличить дотацию на питание, проиндексировать заработную плату, организовать доставку служебным транспортом к месту работы и обратно сотрудников, работающих в день с 08:00 до 17:00.

Июль 2022
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы на нашем предприятии. По Вашему отзыву также хотим пояснить, что индексация заработной платы на предприятии проводится ежегодно в соответствии с Трудовым законодательством и Коллективным договором, в этом году индексация заработных плат прошла с 1 июля. Руководством предприятия ведется работа по повышению уровня заработной платы работникам предприятия. Вопрос по увеличению компенсации на питание и доставки служебным автобусом в дневные смены будет передан руководству предприятия. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Старший мастер

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплаты,социальный покет.Профессионализм коллектива.Карьерный рост.Компенсация питания .
Проиндексировать заработную плату до среднего уровня по региону.

С уважением, команда Биосинтез

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биосинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биосинтез для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Биосинтез для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Биосинтез оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Биосинтез оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Биосинтез оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 45 оценок.

Аптеки Столички
ОРТЕКА