Работа в Мэйджор Хим

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Офис-менеджер

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство. Достойные условия труда и удобное месторасположение офиса. Нет задержек на работе. Бесплатное обучение. Возможность неограниченного заработка.
Можно было бы улучшить мотивацию менеджеров.

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Коллектив, комната для обеденного перерыва, местоположение офиса (рядом остановки и куча магазинов), руководство, график.
Коммуникация между сотрудниками (от руководителя можно ждать ответ часами), задержка зп(аргумент на это очень расплывчатый, т.к. своевременная выдача зп - это обязательство компании), обучение сотрудников, система мотивации только на словах.

Офис-менеджер

январь 2023
Хорошее и понимающее руководство, отличный коллектив, всегда готовы прийти на помощь друг-другу. Удобное место расположения, от транспортной остановки идти всего 3 минуты. Есть кухня, где есть все необходимое для того чтобы пообедать.
Добавить чуть уюта в офис , больше тренингов и корпоративных мероприятий для всех сотрудников.

Маркетолог

декабрь 2022
Супер структурированное адекватное руководство! Развитие, обучение, постоянные тренинги и поддержка.
ДМС, ЗП, кухню побольше, диванчик для отдыха, абонемент на спорт и такие приятности. Хотелось бы побольше такого.

ноябрь 2022
Расположение - рядом остановки, торговые центры, магазины. График работы.
Наладить выплату з/п без задержек. Установить кондиционеры, отремонтировать канализацию. Наладить внутреннюю деловую коммуникацию, устранить текучку кадров. Наладить обучение сотрудников.

июль 2022
Работодатель даёт возможность для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Коллектив отличный, прозрачная оплата труда.
В процессе своей деятельности компания постоянно совершенствуется, выбирая наиболее оптимальные решения с учетом интересов сотрудников.

Новочеркасск,
июль 2022
Хорошая ответственная компания, все дали для работы, коллектив доброжелательный, работала два года, все устраивало. Руководитель приятный, все объяснит, покажет сама, как и что делать. все праздники и дни рождения отмечаются. жили одной семьей. муж военный, переехали, жаль, работала бы и дальше.
какое-то время с отделом продаж работал бизнес-тренер, было очень интересно и полезно. видимо, нанимали на проект. Вот если бы такой сотрудник был в штате, вообще было-бы прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэйджор Хим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэйджор Хим для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Мэйджор Хим для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэйджор Хим оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэйджор Хим оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэйджор Хим оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Уже 10  лет Мэйджор Хим снабжает российские предприятия высококачественными нефтепродуктами, которые вносят вклад в сбережение энергоресурсов нашей планеты.

Девиз нашей компании: «Мы поставляем химию, которая делает нашу планету лучше».

Основными критериями продукта, который предлагает Мэйджор Хим является применение новых технологий, простота в использовании, доступность и экологичность.

За годы успешной работы компания мы наработали бесценный опыт в области производства, компаундирования и хранения нефтепродуктов, улучшения их физических и механических свойств.

В структуре компании имеется собственная экспериментальная лаборатория с современным оборудованием, нефтебаза и новые бензовозы.

У нас амбициозные планы и хороший коллектив.

Если Вы активный, думающий специалист, настроенный на личностное развитие и профессиональный рост, добро пожаловать в Мэйджор Хим!

БурСервис
Газпром