Работа в ГлавСнаб

Отзывы сотрудников о компании ГлавСнаб

28 февраля 2015 г. основана группа "Мск Нефть"

В Группу компаний «МСК НЕФТЬ» в рамках стратегического партнерства входит предприятие "ГлавСнаб", занимающееся нефтетрейдингом, а так же осуществляющее транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внутреннем рынке, предпочтительнее на рынках ЦФО и СЗФО.

На сегодняшний день в компании "ГлавСнаб" в Центральном офисе (г. Москва) работает более 10 сотрудников, в структуру компании входит отдел финансов, отдел бухгалтерии, отдел маркетинга, отдел продаж, отдел логистики. Основа нашей компании - это высококвалифицированные специалисты, ориентированные на достижение взаимовыгодного результата. Залогом успешной работы в нашем понимании является слаженная работа всех подразделений, персональный подход к каждому клиенту и постоянный профессиональный рост нашего коллектива.

Преимущество и достижения компании заключаются в том, что за 4 года работы мы завоевали долю рынка на мелкооптовом рынке Москвы и Санкт-Петербурга, выстроили плотные и оперативные логистические цепи в рамках двух столиц, а также между ними. Достижением также является передовые технологии IT внедренные в работу отделов, ведение бизнеса только  свежими, новейшими инструментами в маркетинге, отделе продаж, документообороте. Наш бизнес оцифрован от "мозга до костей" и мы можем смело утверждать, что в рамках нефтяного рынка - мы молодая кровь которая благодаря новым правилам и технологиям  в российском бизнесе будет шире осваивать нефтяную отрасль.