Работа в Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 50 отзывов
По специальности «Мерчендайзер, Щёлковская»

Отзывы сотрудников о компании Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом

Хорошо
2,6
2,6

Краснодар,
Что нравится
Возможность работы рядом с домом, лояльное руководство, зарплата хорошая.
Расширить банковский зарплатный проект

Нижний Новгород,
1,5
Что нравится
Своевременная з/п без задержек, работа рядом с домом , выходные и праздничные согласование ТК РФ
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудником и руководителем

январь 2023
Что нравится
Возможность работы рядом с домом, Работа с известным узнаваемым брендом. На этом все
Что можно улучшить
Повысить оплату труда, изменить отношение к сотрудникам

май 2022
Что нравится
Выбор своего рабочего маршрута, возможность передвигаться без учёта времени на конкретной торговой точке.
Что можно улучшить
Общалка в чате, можно узнать полезные новости.

январь 2022
Зарплата хорошая и коллектив
Что можно улучшить
Отдых и хорошее отношение от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 50 оценок.

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась более 150 лет назад. Удельное имение Абрау-Дюрсо основано в 1870 году по именному указу императора Александра II.

Сегодня «Абрау-Дюрсо» - это известная торговая марка, знак высокого качества, верности традициям и новаторского взгляда в будущее.

Мы выпускаем игристые вина, произведенные по классической технологии и методом Charmat, тихие вина, а также сидр, крепкие алкогольные напитки, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду, а с 2022 года и косметику. В 2023 году совокупный объем продаж Группы компаний составил 56 млн бутылок.

Четыре производственных предприятия ГК «Абрау-Дюрсо» расположены в Южном федеральном округе: в Краснодарском крае («Абрау-Дюрсо», «Лоза», «Винодельня Юбилейная») и Ростовской области («Винодельня Ведерниковъ»).

Продукция ГК «Абрау-Дюрсо» представлена во всех регионах России, имеет 2 логистических центра (Московская область, Краснодарский край), собственные магазины «Ателье вина», более 10 ресторанов и кафе, активно развивающийся гостиничный комплекс в селе Абрау-Дюрсо Краснодарского края.

ГК «Абрау-Дюрсо» динамично растущее предприятие. В 2023 году показатели выручки, чистой прибыли и продаж стали самыми высокими за всю историю компании. Доход ГК «Абрау-Дюрсо» за 2023 год составил 12 525 млн рублей. Общая площадь виноградопригодных земель 6,3 тыс. га, из них плодоносящих виноградников — 3,7 тыс. га.

ГК «Абрау-Дюрсо» является самым титулованным винодельческим предприятием современной России — с 2011 года винами предприятия была завоевано более 170 наград международных дегустационных конкурсов: Decanter, Mundus Vini, IWSC, IWC и др. Особое место в коллекции наград занимают достижения на престижном международном конкурсе Сhampagne & Sparkling Wine World Championships 2021. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» сенсационно стал чемпионом в номинации Rising Star («Восходящая звезда»), в которой каждый год отмечают самого многообещающего производителя игристых и шампанских вин мира.

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» – это ответственный работодатель для более 2 000 сотрудников, объединяющий лучшие практики и традиции, слаженные профессиональные коллективы единомышленников в разных регионах страны.

В компании созданы комфортные и безопасные условия труда. Вас ждут привлекательные возможности для профессионального развития и карьерного роста.

На данной странице представлены вакансии по следующим направлениям:

• виноградарство и виноделие;
  • логистика и дистрибуция;
  • развитие территории.

С вакансиями Туристического кластера (ООО «Центр винного туризма», ООО «Абрау-Ресто») можно ознакомиться на странице Центра винного туризма Абрау-Дюрсо https://hh.ru/employer/2240534?hhtmFrom=vacancy