Работа в Совкомбанк Лизинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 72 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по лизингу»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк Лизинг

Агент по продажам

Новосибирск,
август 2024
Что нравится
Уверенность в своем доходе, грамотное введение в должность и обучение, лояльное отношение руководства.
Белая зарплата с премиями, бонусами. Есть повышение квалификации сотрудников и неформальные мероприятия, удобный график
Что можно улучшить
Больше условий отдыха в офисе, после рабочего дня, либо перед этим

Август 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в комфортных условиях работы наших сотрудников, возьмем на анализ Ваше предложение.

Тверь,
Что нравится
Коллектив, своевременная выплата зп, компенсация гсм.
Что можно улучшить
Порядок взаимодействия подразделений, сроки выполнения задач, рабочее место.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствует и улучшаем бизнес процессы внутри компании.

Воронеж,
Что нравится
Растущая компания с перспективами и нацеленностью на развитие сотрудников.
Корпоративная культура - это отдельная тема, тут она на высоте, всё для людей.
Постоянная поддержка от наставника, руководства.
Зарплатные ожидания оправданы.
Сократить рабочее время в пятницу до 16:45
Иногда менять ассортимент печенек))

Март 2024
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв.

Что нравится
С руководящим составом очень повезло, все вопросы решаются быстро, всегда можно обратится за помощью, обсудить волнующие вопросы
Что можно улучшить
Мотивацию, скорость обработки заявок, если «притянуть за уши» то офис сделать посовременнее, поменять мебель, сделать переговорную комнату и поставить массажное кресло для отдыха

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
Что нравится
Открытая компания, хорошее обучение. Отличный коллектив и подход к сотруднику
Что можно улучшить
Ввести сокращённый рабочий день в ПТ.

Бывший сотрудник
Что нравится
Отличный офис с теннисным столом , массажным креслом кофе и печенюшками, потрясающий коллектив - опытные коллеги , отзывчивые , человечный подход
Что можно улучшить
Больше скорости в одобрении поставщиков, возможно ввести постоплату для неофициальных дилеров

Ведущий менеджер отдела продаж

Калуга,
Что нравится
Нет ограничений по премии, поддержка и помощь со стороны коллег, которые уже давно работают, территориальное расположение места работы от дома относительно не далеко, за время испытательного срока сам процесс работы понятен, клиенты положительно реагируют на предложения по лизингу, условия по лизингу достаточно конкурентные по сравнению с другими лизинговыми компаниями
Что можно улучшить
Качество работы в плане технического исполнения процессов: иногда на одну задачу, например, формирования договоров, требуется сутки, а их переоформление или корректировка затрагивает ещё столько же времени. Процесс одобрения заявки на лизинг и оформление и подписание договора лизинга порой бывает затяженным.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наши ИТ специалисты постоянно работают над программным обеспечением и совершенствуют процессы.

Клиентский менеджер по лизингу

Самара,
Бывший сотрудник
Отличный коллектив , руководитель
Не подошла работа территориально .
Что можно улучшить
Возможно больше удобств в офисе .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк Лизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк Лизинг для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк Лизинг для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Лизинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Лизинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк Лизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 72 оценок.

Наша компания основана в 2008 году, как дочернее предприятие ПАО «СОЛЛЕРС».

В 2010 году совладельцем ООО «СОЛЛЕРС-ФИНАНС» стал ПАО «Совкомбанк». Участие банка в развитии компании дало возможность совершенствовать лизинговые продукты, предоставлять более выгодные условия финансирования и работать над повышением качества обслуживания клиентов.

В апреле 2020 года компания ООО «СОЛЛЕРС-ФИНАНС» вошла в Группу компаний «Совкомбанк» под новым названием ООО «Совкомбанк Лизинг».

На сегодняшний день ООО «Совкомбанк Лизинг» входит в число ведущих лизинговых компаний России по розничному автолизингу. Компания активно развивает лизинговые продукты, предлагая клиентам услуги по финансовому и операционному лизингу автотранспорта и спецтехники всех представленных на Российском рынке брендов.

Наша компания предлагает стабильное место работы, комфортные условия труда, возможность развивать свои профессиональные навыки, получать классный опыт, а главное хорошо зарабатывать.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами! Обещаем интересную и захватывающую работу в активном и позитивном коллективе.

Работа в ООО «Совкомбанк Лизинг» это:

• дружный коллектив;
  • официальное оформление по ТК;
  • «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • компенсация мобильной связи и расходов на бензин, в случае разъездного характера работы;
  • корпоративные мероприятия;
  • возможность переезда и развития карьеры в другом городе;
  • разнообразные социальные программы по принципу со-финансирования — чем больше стаж, тем больше скидка. (ДМС, фитнес, обучение иностранным языкам, ОСАГО и еще более 20 программ)

Присоединяйся к нашей команде!