Работа в Евромикс

Отзывы сотрудников о компании Евромикс

апрель 2022
Работаю уже в этой компании полгода, меня все устраивает, задержек по зарплате пока не было. Коллектив сплоченный и доброжелательный, всегда готовы помочь. А также удобно, что находиться недалеко от моего дома.
В целом все устраивает, но прибавка к зарплате не помешало бы

Днепр ,
апрель 2021
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, и всё
на З/П дурят, нет того что обещали.
после полугода работы ушел с дергающимся глазом, работы немерено, сидишь пока охрана не выгонит, а по итогу находят причины чтоб сделать штраф и выплатить меньше.
когда увольнялся зп не доплатили 3 тыс грн.
вспоминаю эту работу как сплошной ад.
отношение к сотрудникам, график работы, зп белую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евромикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евромикс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Евромикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромикс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромикс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евромикс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Чем интересна  работа в Euromix?

Организация занимается производством строительных сухих смесей и входит в состав крупного предприятия «ДорСтройТехнология», состоящего из пяти заводов. Ассортимент ее продукции насчитывает около 30 товарных позиций.

Это смеси:

• Гидроизоляционные;
  • Грунтующие;
  • Ремонтные;
  • Утеплительные.

Трудовая деятельность на производстве осуществляется с помощью компьютерного оборудования. Персонал использует в работе немецкие рецептуры и придерживается европейских стандартов. В компании трудятся профессионалы высокой квалификации. Производство смесей запущено в городе Луганске в 2007 г.

Что говорят о «Евромикс» отзывы сотрудников?

В каждой компании есть свои особенности, влияющие на атмосферу в коллективе, отношения между коллегами. Порой такие нюансы способны серьезно повлиять на условия труда и даже сделать невозможным дальнейшее пребывание на рабочем месте. Чтобы обезопасить себя от неприятных моментов, читайте перед трудоустройством отзывы о работодателе. Они помогут соискателю вовремя сориентироваться и не попасть впросак при устройстве в приглянувшуюся контору.

Суши WOK
Hilti Россия