Работа в STELA Engineering

Отзывы сотрудников о компании STELA Engineering

«STELA Engineering GmbH & Co KG» – это объединение компетентности двух компаний в создании комплексных решений по хранению и переработке зерна. Поскольку мы работаем как партнёры с 1992 года, мы решили объединить наши опыт и знания. «PAWLICA s.r.o.» как ответственная инжиниринговая компания и поставщик силосов, очистителей, транспортного оборудования и «STELA Laxhuber» как производитель самой современной технологии сушения зерна, объединились для работы в качестве единого партнёра для удовлетворения потребностей клиентов. Для этого была создана компания «Stela Engineering GmbH & Co KG», которая начиная с 2013 года занимается поставкой инновационных европейских и американских технологий для сушения, очистки, хранения зерна и других продуктов. Мы очень хорошо знаем насколько важна своевременная обработка урожая – это позволяет повысить стоимость продукта, а затем продать его с большей прибылью. Наша компания специализируется на продаже «дружественной к зерну» технологии, которая очень надёжна и эффективна.
RBT.ru
Центр Корпорация