Работа в СтройТрансЭнерго

Отзывы сотрудников о компании СтройТрансЭнерго

ООО «СтройТрансЭнерго» обеспечивает комплексную реализацию проектов. Приоритетом на пути совершенствования оказания услуг является увеличение роли инженерной деятельности и развитие компетенций в области строительства, реконструкции и ремонта инженерных сетей.
  Основная сфера производственной деятельности инжиниринговой компании ООО «СтройТрансЭнерго» связана с проектированием, строительством, реконструкцией всех видов инженерных коммуникаций и объектов капитального строительства, включая административно-общественные здания  и жилищное строительство с полным инженерным обеспечением, в том числе закрытую прокладку инженерных коммуникаций в условиях плотной городской застройки всеми способами, используя бестраншейные технологии и самые современные методы строительства.
  В нашу сферу деятельности, также, входит демонтаж и утилизация объектов капитального строительства. Наша компания имеет опыт сноса капитальных гаражных комплексов при строительстве Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена . ООО «СтройТрансЭнерго» сотрудничает с ведущими компаниями-перевозчиками, взаимодействует с большинством полигонов по московской области занимающихся утилизацией строительного мусора. В арсенале компании имеется площадка для временного складирования, дробления железобетонных конструкций и сепарирования продуктов демонтажа.
НОВА
Стройгазконсалтинг