Работа в Лярум

Отзывы сотрудников о компании Лярум

Работаю больше 10 лет
Понимающее и отзывчивое руководство компании, очень душевный коллектив, приятная атмосфера
Летом в офисе порой очень жарко, но историческое здание, ничего не поделаешь

Территориальное расположение является единственным положительным аспектом.
Отношение руководства к сотрудникам.

Лояльность, всегда отпускала по просьбе. Хорошее отношение к работникам. Позитивный и улыбающейся человек. Всегда найдёт слова поддержки в нужную минуту.
Добавить болше порядка. Повысить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лярум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лярум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лярум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лярум оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лярум оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лярум оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Марка Laroom [лярум]  основана в 2010 году

Концепция бренда LAROOM – бренд одежды, созданный для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность. Основу каждой сезонной коллекции составляют вечерние и коктейльные платья. Уделяя романтичности и чувственности  основное внимание,  LAROOM культивирует женственность в каждой созданной модели. В лаконичных силуэтах прослеживается главная тема бренда: «прикрытая сексуальность», глухие воротнички, рукава с манжетами, чистые силуэтные линии – образ благородный, но очень притягательный.

Компания делает ставку на высокое качество изделий.

В производстве одежды используются натуральные ткани, которые закупаются в Италии, на небольших мануфактурах, где ткани изготавливаются согласно традициям семейного бизнеса. Специализация бренда – тонкие материалы, такие как шифон, крепдешин и шелк,  эксперименты с которыми, позволяют добиться идеальной посадкипо фигуре.

Компания отдает предпочтение  классическим технологиям, совмещенными с современными решениями.

Небольшой женский коллектив, дружественная атмосфера, лояльный подход. Компания подходит амбициозным девушкам, увлекающихся модой и красотой.

Показ в рамках Mercedes-benz fashion week Moscow

Детский мир

Лаборант1