Работа в Завод Сибгазстройдеталь

Продажи и развитие бизнеса
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Омск,
Комфортный график, удобные раздевалки, возможность подработки
Столовую на территории завода можно было бы

Водитель-экспедитор

Омск,
Рабочее место, доставка служебным транспортом, сотрудники охраны.
Нормализовать корректную работу отдела логистики, поднять уровень заработной платы, убрать систематические переработки, выдать сотрудникам новую спецодежду, построить собственную столовую.

Заместитель генерального директора (закупки, логистика)

Омск,
Отличный коллектив, адекватное руководство, стабильность, возможность развиваться.
Распределение ответственности

Инженер по КИП и автоматике

Все нормально, все замечательно. Руководство - огонь зп супер
Зп поднять, на работу возить работ у день сократить, график 4/3.

Омск,
Крупная стабильная компания. Коллектив молодой, руководство адекватное. Зарплату всегда платят вовремя, условия расчётов понятные. Есть разные доплаты для сотрудников, организованные корпоративные мероприятия, подарки детям к школе и на Новый год. Да, немного далековато от дома, но зато нормальные кабинеты, хорошая рабочая оргтехника (не старая).
Увеличить парковочное пространство

Технолог

Омск,
Зарплата всегда вовремя. Есть персональные надбавки, если стараешься, работаешь - всегда оценят и поднимут и категорию и зп. Хочешь подзаработать - всегда можно выйти в выходной. Платят честно.
Дружный коллектив. Если чего-то непонятно, объяснят, подскажут. Неадекватов практически нет.
На работу возит служебный автобус, дорога считай бесплатная.
Если куда-то нужно отпросится/задержаться, без проблем, всегда отпустят.
На предприятии не хватает столовой или какого-нибудь буфета, приходится идти в столовую Омского каучука, это близко, но там всегда много народу. Не хочется стоять в очереди :-)

Омск,
Работаю на предприятии продолжительное время и по сегодняшний день. Хочется отметить текущее руководство Завода и поблагодарить за то, что руководитель открыт для диалога, слушает и самое главное слышит своего работника!
Все руководители, а ,следовательно, и работники нацелены на одно - это процветание предприятия.
Заработная плата выплачивается два раза в месяц в положенный срок, без задержек.
Проведение корпоративных мероприятий для укрепления связей в коллективе всего Завода.
Самые высокие зарплаты в Завод Сибгазстройдеталь
Токарь-универсал
Дефектоскопист

Омск,
Отличный коллектив! Отличные возможности для раскрытия своих талантов! Приятные контрагенты! А кто хорошо работает - тот я)) - тот много и зарабатывает. Премии к праздникам.Подарки детям.
ЖАль, пришлось уехать из Омска.
Добавить проф.обучения продажам со спецификой. Столовую очень хотелось бы свою на территории.

Дефектоскопист

Омск,
Коллектив, зп без задержек, оплата подработок в двойном размере
Логистику, своевременную сдачу продукции

Оператор станка с ЧПУ

май 2023
Оплата всегда в срок как и договаривались 25 и 10.
Отношение руководства адекватное стараются войти в положение и помочь если это необходимо. Оборудование ремонтируется, необходимый инструмент покупается (долго конечно, но приобретают).
Хотелось бы видеть на территории завода столовую с адекватными ценами. Автомат или систему очистки воды в цехах где можно набрать чистой питьевой воды. Обратить внимание на того кто ставит заграждение на центральной парковке первые места от кпп (так сказать бронирует себе место, считает себя важнее всех остальных).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Сибгазстройдеталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Сибгазстройдеталь для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Завод Сибгазстройдеталь для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибгазстройдеталь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибгазстройдеталь оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибгазстройдеталь оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

СибГазСтройДеталь: точность в деталях!

Завод «Сибгазстройдеталь» –  один из крупнейших производителей продукции для обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара, а также продукции для строительства компрессорных и насосных станций.

Завод «Сибгазстройдеталь» – лидер продаж на энергетическом рынке Российской Федерации, ассортиментную линейку которого составляют отводы, тройники, люки-лазы, муфты, котельные установки и многое другое.

История успеха завода длиною в 55 лет – это история успеха нашей команды, ключевого актива предприятия Сибгазстройдеталь! Ведь мы трудимся с душой, а создаем - с гордостью!

И очень ценим тех, с кем вместе трудимся плечом к плечу на протяжении многих лет! Для этой категории персонала предусмотрены дополнительные льготы: надбавки за выслугу лет работы на предприятии, доплаты за профессиональное мастерство, а также санаторно-курортное лечение, путевки в детские оздоровительные лагеря и многое другое Мы компенсируем затраты на проезд  работникам отдалённых районов, аренду жилья для иногородних, оказываем социальную поддержку и материальную помощь сотрудникам в непростых жизненных ситуациях, поддерживаем друг друга и не только.

Мы гордимся насыщенной и яркой корпоративной жизнью! Профессиональные конкурсы и праздники, тимбилдинг и  молодежное движение, спортивные соревнования и уютные корпоративные вечера… И это далеко не полный перечень наших совместных активностей.

Мы постоянно улучшаем условия труда на предприятии, обучаем сотрудников современным методам производства и управления. Создавая условия для профессионального и карьерного роста работников нашего предприятия, мы открыты для новаторских идей и предложений, и всегда горды, когда цели работников перерастают в цели развития предприятия, которые позже мы вместе и достигаем!

Наши достижения - достижения нашей команды:

• Завод является участником стратегических проектов: строительства магистральных нефтепроводов АК «Транснефть», магистральных газопроводов ОАО «Газпром», модернизации различных НПЗ, ГПЗ, НХК, строительства и реконструкции объектов «Росатома» и объектов тепловой энергетики.
  • В номенклатуре предприятия более 4000 позиций.
  • Производительность завода достигает  12 000 тонн продукции в год.
  • Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».
  • Производственные площади компании составляют более 18 000 кв м.
  • Предприятие имеет парк современного оборудования.
  • В активы компании входит новейшая аттестованная лаборатория.

Если вы стремитесь к постоянному профессиональному росту, к достижению целей, к работе в комфортных условиях в кругу единомышленников - то вам с нами по пути!

Если точность, амбициозность, целеустремленность и умение побеждать ваши качества, – ждём резюме на: rezume@sgsd.ru

Вместе мы достигнем самых амбициозных целей!