Работа в Вита Мед

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 7 из 27 отзывов
По специальности «Выездной врач-терапевт, Красногорск»

Отзывы сотрудников о компании Вита Мед

Хорошо

Врач

сентябрь 2024
2,2
Коллектив, молодые врачи, готовые помочь и подсказать. В остальном- всё не так как описывалось при найме на работу. Неадекватная логистика, готовьтесь кататься по всей Москве и Подмосковью (иногда за 20-30 км от мкад)
Логистику, адекватное распределение по вызовам. Заработную плату, за такой труд она слишком маленькая.

Врач-терапевт

Хорошее место для получения опыта. Дружный коллектив. В период роста заболеваемости все стараются друг другу помогать! Все переработки оплачиваются!
Иногда не хватает сотрудников

Врач-терапевт

Относительно молодая, перспективная клиника! Коллектив хороший, всему обучают, помогают войти в профессию. Хорошее оснощение персонала, классная зона отдыха, очень вкусный кофе

Врач

1,7
Из плюсов: своевременная оплата труда
Недостатки: текучесть кадров; неграмотная логистика; урезание обещанных доплат за доп. объём работы; также не хватает умелого руководства (руководители часто сменяются).
Не советую терять времени и силы в данной организации.
Пытаться не продавать услуги, а направлять все силы на оказание медицинской помощи

январь 2023
неплохая оплата труда
некомпетентное руководство клиники

октябрь 2022
Свободный график. Полная обеспеченность всем необходимым для работы.
Стабильность объема работы.

июнь 2022
Нравится, что на начальном этапе рассказали обо всех этапах работы, провели обучение, дали полное медицинское оснащение для профессиональной деятельности, зарплата приходит в чётко прописанные сроки без задержек, очень дружный коллектив и есть возможность для профессиональных встреч и развития, а также время для совместного отдыха.
В данный момент организация делает всё от неё зависящее для своего улучшения, не знаю что можно было бы добавить на этот счёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вита Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вита Мед для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Вита Мед для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вита Мед оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вита Мед оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Вита Мед оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Кто мы? «Вита Мед» — медицинская компания, которая представляет широчайший спектр выездных медицинских услуг для крупных организаций и частных лиц. Ежедневно нашими услугами пользуются более 500 клиентов. С 2016 года мы помогаем людям быть здоровыми, а компаниям работать эффективнее! Основные направления деятельности: •    вызов врача на дом (включая программы ДМС); •    прием у врача-терапевта в офисе; •    вакцинация сотрудников против гриппа; •    организация медпунктов на предприятии; •    предрейсовый медицинский осмотр водителей и технический контроль транспортных средств; •    плановая и экстренная госпитализация пациентов; •    лицензирование медкабинетов. В нашем штате работает более 100 квалифицированных медицинских работников (врачей и медсестер), которые готовы помочь вам в любой момент.   Наши медицинские центры расположены в Москве и области. Головной офис находится в Москве, а также есть партнер в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Врач-терапевт5Врач2