Работа в NDT Rus LLC

комфортные условия — 90%;

удобное местоположение — 10%;

соответствие должности фактическим задачам — 21%;

руководство — 100%;

социальный пакет и другие бонусы для сотрудников — 99%.

Тюмень,
Дружный небольшой коллектив с большими перспективами роста, классный продукт, белая зарплата, что нетипично для небольших компаний.
Расположение. Инфраструктура промзоны оставляет желать лучшего.

Главный бухгалтер

Тюмень,
Работаю в компании с 2018г. Из бухгалтера в единственном числе за пять лет я стала руководителем с двумя прекрасными коллегами! Если человек работает и готов развиваться, то компания предоставит все возможности, всегда поддерживает инициативы обучения, расширения функционала.
Своевременная, абсолютно "белая" заработная плата.
Комфортный офис, современная техника, зона отдыха.
Дружный коллектив, мы не семья, а команда единомышленников!
В ближайшей перспективе ДМС и страхование сотрудников.
Коммуникации между отделами, медленно, но верно двигаются в сторону развития

РОП

Я работаю в компании «НДТ Рус» с 2020 года. Начала свою карьеру в компании в должности менеджера по продажам, а в последние 2 года работаю в должности РОП. У нас комфортный офис, оборудованные рабочие места, зона для отдыха, кухня.
Неплохая адаптация для новых сотрудников, обучения, ввод в должность. Отличный коллектив, все веселые, активные. Все условия для хорошего отдыха по праздникам, различные мероприятия внутри компании, корпоративы, мастер-классы. Подарки каждому сотруднику после прохождение испытательного срока.
Компания дает очень мощную базу для подготовки в области технологии продаж и холодного обзвона. Регулярные бесплатные тренинги по продажам.
Вся зарплата белая, официальная, на карту, все больничные, отпуска - все, как положено. Есть свой информационный портал для всех сотрудников компании. Отдельное спасибо Генеральному директору компании, который за 3 года моей работы дал мне все, что только можно было получить в хорошей компании: знания и опыт, уют и дружеские отношения с коллективом, карьерный рост, хороший, стабильный и прозрачный доход без каких-либо задержек.
Добровольное медицинское страхование (ДМС)

апрель 2022
Удобное месторасположение, комфортный приятный офис, новая классная техника, кофемашина, мммм прекрасное начало дня
Адекватное руководство, которое слышит. Возможность роста. Дружный коллектив, коллеги спешат на помощь)) Уровень дохода зависит от тебя, потолка нет! Имеется возможность реализовать свой потенциал: проект- презентация- согласование- внедрение - Спасибо вам за новую развивающуюся меня
Продолжать в том же духе

апрель 2022
Свободный график, рядом с домом!
Новое оборудование, мотивация
«на начальном этапе»
Работала пару месяцев, не нравилась зп, написала заявление по собственному-не приняли, а через пару дней попросили уйти Не очень приятный осадок)
Читайте отзыв и делайте выводы!
Что улучшить ?
План ниже, зп выше(хотя бы нормальный оклад 25-30тыс уже с вычетом налогов)
Не обещать всем сотрудникам золотые горы на собеседовании!
Все, кто устраивается в эту организацию, подумайте сто раз куда вы идёте и надо ли вам тратить своё время ради маленькой зп и постоянных нервов
Там хорошо только продажникам(3-4 человека, работающие несколько лет) остальным платят копейки, просто эта работа далеко не для всех.
Вам нужно будет несколько раз в месяц скидываться на др по 500-1000₽ и также на все праздники, т.к сотрудников много это происходит очень часто и сильно бьет по карману..
Если хотите работать именно здесь, вам нужно молчать и засунуть своё мнение по дальше!
В остальном компания отличная, но зп очень маленькая за такой объём работы.
И меньше понтов :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NDT Rus LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию NDT Rus LLC для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию NDT Rus LLC для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NDT Rus LLC оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NDT Rus LLC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании NDT Rus LLC оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральная компания “NDT Rus” Неразрушающий контроль Россия -  предоставляет полный комплекс услуг в области неразрушающего контроля, от аттестации лабораторий НК, до поставки и метрологической поверки оборудования. География деятельности простирается на все регионы РФ. Наша транспортная служба организует аккуратную и оперативную доставку в любой населенный пункт.

• Компенсация мобильной связи, для сотрудников ведущих диалог с представителями компаний клиентов.
  • Постоянным сотрудникам предоставляется ноутбук, мобильный телефон.
  • Компенсация ГСМ для сотрудников использующих личный транспорт.
  • Работа в молодом дружном коллективе.