Работа в Бэлл Интегратор

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 5 из 62 отзывов
По специальности «Системный аналитик Senior/Middle»

Отзывы сотрудников о компании Бэлл Интегратор

Минск,
Системный подход к организации рабочих процессов, зп в рынке, общая атмосфера благоприятная.
Портал для адаптации новых сотрудников.

Системный аналитик

Удаленка, дружная команда, чувствуется поддержка. Отзывчивые администраторы. Минимум бюрократии.
Продвижение очень тяжело происходит. Отсутствуют премии, нет критериев по которым можно добиться повышения зп.

Возможность сменить проект. Возможность удаленной работы. Высокая зп
Премии, повышение зп после промежуточных аккредитаций, улучшить портал компании

Ведущий системный аналитик

Удаленный формат работы
Не было премирования

Ведущий системный аналитик

апрель 2022
Можно выбрать проект, зарпалата хорошая, менеджеры отзывчивые
На проектах на стороне клиента можно попасть к непрофессиональным менеджерам, которые считают тебя временным дополнением к команде. Это издержки работы компании, которая предоставляет сотрудников в найм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэлл Интегратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэлл Интегратор для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию Бэлл Интегратор для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 62 оценок.

Bell Integrator – международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге. Клиенты Bell Integrator – крупнейшие мировые компании, российские операторы связи, транспортные и ритейловые компании и корпорации. Bell Integrator успешно работает на российском рынке с 2003 года и имеет 9 представительств в России, Беларуси, Казахстане, Латвии и США.

География присутствия

9 офисов: в США (Сан Хосе), Россия (Москва, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Уфа), Беларусь (Минск), Казахстан (Алматы) и Латвия (Рига).

Конкурентные преимущества:

• Успешный опыт

Мы реализовали не один десяток успешных проектов для лидирующих телекоммуникационных операторов, обслуживающих свыше 600 млн. абонентов ежедневно, ведущих российских и международных банков со средней капитализацией более $10 млрд, крупнейших транспортных и медицинских компаний.

• Глубокая вертикальная экспертиза

Благодаря сильному вертикальному фокусу в телекоммуникационной, финансовой, транспортной и медицинской секторах, мы глубоко понимаем отраслевую специфику наших клиентов. Это позволяет нам использовать лучшие мировые практики этих рынков для увеличения эффективности бизнеса наших заказчиков.

• Партнерские отношения

Партнерские отношения с мировыми поставщиками и глубокое знание их технологий позволяет нам использовать в проектах кросс-платформенные инновации и лучший межотраслевой опыт. Мы обладаем сертификатами самого высокого уровня таких компаний как: Microsoft, Oracle, IBM, HP и многих других. Кроме того, мы постоянно следим за появлением передовых технологий, чтобы сделать их доступными для наших клиентов.

• Талантливые люди

У нас работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие глубокой технической экспертизой. Мы набираем кадры из лучших университетов и корпораций Восточной Европы. Гармоничное сочетание инженерной мысли и крепкой деловой хватки позволяет нам выполнять уникальные по масштабу и сложности проекты, имеющие непосредственное влияние на успех вашего бизнеса.

Методология

Мы гарантируем высочайший уровень качества наших услуг и решений, соответствующий требованиям международных стандартов. Мы внедрили и поддерживаем систему управления качеством, сертифицированную по ISO 9001:2008. Наша система управления ИТ-услугами сертифицирована на соответствие ISO 20000:2005.

Более подробно на bellintegrator.ru и Bell.one.
ИК СИБИНТЕК
Купер