Работа в ESPA RUS EDR

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Area sales manager

Свободный график посещение офиса; комфортный офис; административный ресурс;
Бонусную программу мотивации

Испанская компания. Неплохие зарплаты. Платят вовремя. Есть небольшие возможности для роста.
Больше ориентации на российских рынок и менталитет.

Новосибирск,
ноябрь 2022
Зп по-честному, ДМС, хорошие командировочные.
Качественный продукт реализации
Больше вкладываться в маркетинг и рекламу.
Пересмотреть ценообразование на продукцию

Инженер технической поддержки

февраль 2022
График работы ,всего 7 часов и белая заработная плата. Хороший коллектив.
Офис не самый комфортабельный, странная система командировок, обеденная зона не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESPA RUS EDR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESPA RUS EDR для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ESPA RUS EDR для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ESPA RUS EDR оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ESPA RUS EDR оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ESPA RUS EDR оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Филиал в России корпорации ESPA-Group по продажам насосного оборудования.

Компания ESPA твердо выполняет свои обязательства, создавая продукцию XXI века и, делая реальным высказывание - "Там, где есть вода, есть ESPA". Производственная программа включает в себя: погружные - скважинные, колодезные, дренажные, фекальные насосы; поверхностные - горизонтальные, вертикальные, линейные насосы; автоматические насосные станции; установки повышения давления и пожаротушения с каскадным и частотным методами управления; насосы для перекачки солярки и масел; насосы для бассейнов; гидро- и аэромассажа.

Использование в различных комбинациях современных высококачественных материалов позволило добиться отличных технических характеристик и высокой долговечностиосновных узлов и деталей насосов.

Непрерывный процесс изучения и разработки новых видов продукции позволяет ESPA находиться на уровне требований рынка и даже впереди их. Строжайший многоступенчатый контроль качества в процессе производства, сборки узлов и деталей, а также испытания готовой продукции полностью гарантируют поступление в продажу насосов только высокого качества.

Благодаря этим факторам, компания ESPA известна как новатор в области насосного оборудования. В настоящие время корпорация является одной из ведущих в мире по производству насосов. Ее разработки, технологии и опыт перенимают многие другие производители насосного оборудования. На 2002 год ESPA объединяет в себя 49 производственных цехов в городе Баниолес и 18 сборочных цехов за пределами Испании с общим объемом продукции равным 900000 единиц в год.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.