Работа в Novoteka24 (Альпари)

Отзывы сотрудников о компании Novoteka24 (Альпари)

Novoteka24.ru - кредитный центр в Ярославле, оказываем помощь в подборе и оформлении кредитов для людей и бизнеса.

Novoteka24.ru в цифрах:
7 лет на рынке, 30 банков-партнеров, в 2019 году к нам за помощью обратились более 1000 ярославцев, одобрено и выдано кредитов на сумму более 50 000 000 рублей. Уютный офис в самом центре Ярославля.

В 2020 году мы запустили новые партнерские программы с федеральными банками, которые позволят ярославцам значительно быстрее оформлять доступные потребительские и ипотечные кредиты, а компаниям - возможность оперативно привлечь необходимые средства в бизнес без утомительной проверки массы документов.

Novoteka24.ru является официальным представителем банков ДОМ.РФ и Национальная Фабрика Ипотеки на территории Ярославской области.

Присылай свое резюме, если хочешь построить успешную карьеру в кредитно-финансовой сфере, любишь и умеешь работать с людьми, готов учиться, мечтаешь профессионально расти и хорошо зарабатывать. Предоставляем компенсации мобильной связи и ГСМ. Принимаем на стажировку молодых специалистов без опыта.

Почта Банк
Ренессанс Банк
ВСК, САО
РОСБАНК
Банк Открытие

Информация о Novoteka24 (Альпари)

Сайт: https://novoteka24.ru/

Категория: Финансовый сектор