Работа в Аделанте
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Аделанте

удовлетворительно

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика.
Меньше за 2-3 месяца уволились/ли два человека.
Думаю стоит подумать о выборе данной вакансии.
Коллектив!!!!
Обещанные слова руководства «дружный коллектив» оказались только 2-3 человека.

Октябрь 2022
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике, как о работодателе. Действительно, мы уволили двух сотрудников за невыполнение своих прямых обязанностей. Мы - стоматологическая клиника, чистота, это один из главных обязанностей работников медицинского учреждения! А ваша, как санитара - прямая обязанность! Если санитар не замечает загрязнения в помещении, даже после нескольих замечаний в течении месяца, то такого сотрудника увольняют. Коллектив, как правило, видел вас только в вечернее время, от силы 1,5-2 часа в день, с работниками утренней смены вы даже не были знакомы, как вы можете делать вывод о коллективе в целом?! Хорошо, это ваше абстрактное мнение. Если вам не понравились замечания о вашей работе от сотрудников, то извините, вы получали за это заработную плату. Успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аделанте

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аделанте для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аделанте для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аделанте оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аделанте оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аделанте оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологическая клиника "АДЕЛАНТЕ"

- Протезирование зубов проверенными материалами

- Лечение зубов и слизистых оболочек полости рта

- Удаление зубов и имплантация

- Составление нужного плана лечения