Работа в Виртуал Вокер

Отзывы сотрудников о компании Виртуал Вокер

Рекламная компания в сфере развития бизнеса и продвижения в Интернете, а именно поисковых сервисах Google и Яндекс.

- Мы являемся сертифицированным партнером Google и помогаем всем видам бизнеса присутствовать, а также улучшать свои позиции в поисковом сервисе Google. Внедряя сервис Google карты и программу Street view, создаем креативные и разнообразные 3D туры(экскурсии) для большего погружения в специфику любого бизнеса. Помимо этого мы продвигаем компании в Google картах и Google поиске с помощью SEO инструментов.

- А еще мы являемся сертифицированным партнером Яндекс и дублируем вышеуказанные услуги в этот сервис. Будь то сервис Яндекс карты или Яндекс поиск, 3D тур(экскурсия) или SEO продвижения компании.

- Каждый из вышеуказанных сервисов имеет свой процент аудитории в Казахстане, поэтому любой уважающий себя бизнес рано или поздно приходит к осознанию необходимости этих источников трафика.