Работа в Проммаш Спецтехника

Отзывы сотрудников о компании Проммаш Спецтехника

Возможность реализовать себя и повлиять на уровень дохода.
Самостоятельность в принятии решений, нет бюрократии.
Лояльное руководство с современным подходом к управлению.
Стандартизация действий сотрудников, возможность повышения квалификации за счет компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проммаш Спецтехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проммаш Спецтехника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проммаш Спецтехника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проммаш Спецтехника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проммаш Спецтехника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проммаш Спецтехника оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания основана в октябре 2013г. и является официальным дилером заводов Ивановец, Челябинец и Palfinger Sany, DongFeng и Weichai. Мы занимаемся продажей и поставкой спецтехники по всей России, а также предоставляем услуги технического обслуживания и аренды.

Цель компании - обеспечить промышленный бизнес средствами механизации, благодаря которым страна получит максимальный экономический эффект и повысит уровень благосостояния населения.

Техника, которую мы поставляем сегодня, уже завтра участвует в строительстве дорог, коммерческой и жилой недвижимости, помогает добывать сырье и осуществлять грузовые и пассажирские перевозки.

Наша организация всегда готова дать возможность талантливым и увлеченным людям реализовать свой потенциал. Если вы хотите расти и развиваться вместе с компанией, как в плане компетенций, так и в плане финансов, выбирайте вакансию!

Билайн

Информация о Проммаш Спецтехника