Работа в Желдорпроект

Отзывы сотрудников о компании Желдорпроект

2,6

Нравится вид работы, коллектив и отношение непосредственных руководителей
Компания не повышает зарплаты! При инфляции в стране 10% уже который год, стоило бы задуматься об индексации, иначе получается что зарплата только уменьшается, особенно заметно по ценам в магазинах.
Стоило бы улучшить отношение к сотрудникам и хоть иногда повышать уровень заработной платы!
Так же отмечу, что зарплата ниже, чем у большинства других компаний данной отрасли.

Младший научный сотрудник

Достаточно "молодой" коллектив! Интересные проекты и география работ. Разноплановые в комплексе направления.
Устранить проблемы, связанные с ростом компании.

Растущая компания.
Стабильность в работе и заработной плате.
Удобное месторасположение.
Рядом много мест, где пообедать.
Есть добровольное медицинское страхование.
Стремиться всегда быть в рынке заработных плат.
Увеличивать материальную мотивацию.
Работу в команде.

май 2023
Гибкое начало рабочего дня, возможность удаленки, много лояльных руководителей подразделений, стабильная зп в плане выплат (задержек не было ни разу), два монитора на рабочем месте, коллектив в части костяка дружный.
Напрочь, повторюсь, напрочь отсутствие какого-либо карьерного роста (максимум повышение в должности 1 раз и поднятие зп на 5-10 тысяч, на этом все), отсутствие столовой на некоторых этажах, большая загруженность (переработка почти во всех отделах, об оплате соответсвенно забудьте), много ненужного функционала, бюрократия в самом рассвете. Зарплата по рынку неплохая, но много мест с меньшим функционалом и большей зп, данная компания подходит для старта и опыта, но не для длительной работы.

декабрь 2022
Отличная организация, все в рамках закона. Адекватное руководство. Только положительные воспоминания.
Заработок немного ниже среднего.

Техник-геодезист

июль 2022
1,3
Только удобное расположение бц рядом с метро. Ну и вид на Москву ) а так плюсов в принципе для себя не увидела
Кадры, который набирает компания. Лояльность к новичкам. Компетентность начальника отдела геодезии, мб его надо заменить на руководителя получше)))
Ещё улучшить кадры в бухгалтерии, по увольнению расчетные пришли через неделю, по ошибке бухгалтерки

февраль 2022
Условия работы, профессиональный коллектив, достойная з/п, соц пакет, дмс
Совершенствование внутренних процессов, плана производства работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Желдорпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Желдорпроект для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Желдорпроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдорпроект оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдорпроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдорпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

НАША КОМПАНИЯ:

"ЖЕЛДОРПРОЕКТ" – команда со знаниями и опытом для выполнения проектных работ и проведения инженерных изысканий на железнодорожных объектах. Мы объединяем более 500 инженеров, проектировщиков, архитекторов, изыскателей и специалистов, которые разрабатывают комплексные проекты и сопутствующую документацию любой сложности. Мы постоянно растем и развиваемся.

ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:

Мы проектируем железнодорожные пути, остановочные пункты, крупные транспортные развязки с серьезной внутренней инфраструктурой и коммуникациями. Мы проводим инженерные изыскания на объектах железнодорожного транспорта, у нас работает собственная грунтоведческая лаборатория с высокоточным оборудованием.

Мы имеем собственный парк специализированной техники, необходимую материально-техническую и информационную базу, новейшие оптические и цифровые приборы, а также лицензионное программное обеспечение, в том числе средства автоматизации проектных работ.

Еще 5 лет назад нас было немногим более 100 человек, сегодня свыше 600, а в ближайшее время мы планируем вырасти в одну из крупнейших проектных компаний России!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Мы обязуемся предоставлять заказчику качественные проектные услуги в заявленные сроки, гарантируем и сопровождаем получение положительных заключений гос. экспертиз. Миссия компании  – помогать развитию железнодорожного пассажирского транспорта, делать его удобнее, безопаснее, комфортнее и быстрее.

Мы знаем, что за эффективной работой всегда стоит мощная команда. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании, растут как специалисты, посещают курсы и тренинги для углубления профессиональных навыков. Мы создаем возможности для комфортной работы, роста и самореализации каждого работника.

Мы ценим в сотрудниках ответственность и деловой подход к работе, грамотность, точность и внимательность, активность, желание развиваться и умение работать в команде.

В нашем коллективе допустимо только уважительное взаимодействие с коллегами. Мы очень внимательно относимся к поддержанию дружественной атмосферы внутри компании.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией всем постоянным работникам.

Про отдых, конечно, тоже не забываем. Регулярно проводим активности и масштабные корпоративы. Приветствуем любые идеи и инициативы на благо корпоративной культуры.

В "Желдорпроект" всегда рады профессионалам и перспективным начинающим специалистам!Присылайте нам свое резюме, и мы постараемся как можно быстрее рассмотреть его и дать Вам ответ.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ