Работа в Р-Индустрия, Корпорация

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Специалист по учету СММ и электроинструмента»

Отзывы сотрудников о компании Р-Индустрия, Корпорация

2,9
Нормально

Инженер

Весьма неплохие корпоративы. Местоположение кайфовое: вокруг зеленые тихие дворы, речка, рядом скверик.
Начальство с суеверной опаской относилось к удаленному формату работы, а еще не было фанатом такого явления как достойное повышение зарплаты. Премии - тоже не история Р-индустрии (ну или премии для рядовых сотрудников).
Полноценный ДМС и полную компенсацию обедов и кофе оформить - и было бы не так печально

Машинист экскаватора

Близость к дому, старшее руководство более внимательнее к персоналу, чем которое по месту работы.
Все. Кроме питания. И проживание тоже не на высоте, очень много народу в одном помещении.

Машинист Копра

Свобода выбора в рабочем графике. Прекрасный коллектив, руководство.
Повысить уровень заработка.

Инженер

август 2022
Стабильно и вовремя платят, выплачивают все полностью несмотря на то что ЗП окладно-премиальная, коллектив хороший, задачи интересные, корпоративы просто прекрасные (жаль только, в новый год перестали проводить из-за ковида)
Зарплата, при всех ее надбавках и повышении "за выслугу лет", все равно остается очень маленькой для СПб, даже близко не догоняет инфляцию, и хорошо жить на нее, особенно с ипотекой, крайне сложно. Было бы здорово еще иметь возможность иногда работать удаленно не только в те дни, когда весь офис заболел ковидом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Индустрия, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Индустрия, Корпорация для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию Р-Индустрия, Корпорация для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 21 оценки.

ООО "Корпорация Р-Индустрия" — это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта.

Корпорация основана в 2006 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД».

Корпорация обладает мощной производственной базой и широким диапазоном технических возможностей, но главным нашим достижением является создание уникальной команды единомышленников — профессионалов высокого уровня, которые на протяжении многих лет, сплоченно решают самые сложные задачи и реализовывают смелые масштабные проекты.

Мы никогда не останавливаемся в развитии, ведь только постоянное совершенствование, поиск новых решений и поддержание высокой репутации надежного партнера позволяют двигаться вперед, к новым вершинам.

В состав Корпорации входят производственные подразделения, выполняющие широкий спектр работ по проектированию и строительству:

ООО "ТрансПроектИндустрия"- проектный институт, который выполняет полный комплекс как изыскательских, так и проектных работ транспортной инфраструктуры.

ООО "Р-Восток" - строительно-монтажное управление, которое участвует в реализации инвестиционного проекта "Модернизация железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей с развитием пропускных и провозных способностей".

Корпорация Р-Индустрия — это не только накопленный годами опыт и значительные объемы выполненных работ, но и история верных и смелых решений!

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей команды!