Работа в БетонКомплект

Отзывы сотрудников о компании БетонКомплект

Компания ООО «БетонКомплект» - является одной из ведущих компаний на строительном рынке Перми и Пермском Краю с опытом работы более 10 лет.

Мы занимаемся продажей и поставкой всей линейки товарного бетона, который полностью удовлетворяет потребности при строительстве жилой, коммерческой и промышленной недвижимости.

Собственный парк спецтехники позволяет, своевременно выполнять все заказы, доставку бетона по Перми и Пермскому Краю, а также подачу к месту бетонирования.

За время существования нашей Компании мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, способного закрыть все потребности своих партнеров и клиентов.

На данный момент МЫ — это:

• 3 РБУ на территории  г.Перми, 1 мобильный РБУ на территории Свердловской области;
  • Бетон всех марок с доставкой автобетоносмесителями (парк более 30 машин);
  • Бетононасосы автомобильные с длинами стрел 16 м, 32 м, 38 м, 50 м и 3-мя стационарными бетононасосами с длинами трасс до 250 м;
  • Строительная лаборатория, имеющая аккредитацию;
  • Большой автопарк самосвалов, тягачей, цементовозов, различных специализированных авто и т.д;
  • Самосвалы грузоподъемностью от 5 до 40 тонн;
  • Автокраны как автомобильные, так и самоходные с грузоподъемностью до 80 тонн и длинами стрел до 70 м, в том числе вездеходы.
  • Собственные подъездные железнодорожные пути;
  • Строительная спецтехника в аренду, выполнение любых задач "под ключ" (объекты любой сложности).

Компания БетонКомплект выступила главным поставщиком бетона для строительства следующих объектов:

• ТРЦ «Планета» 2019 - 2021 г., г. Пермь, подрядчик АО «Ренейссанс Констракшн» (г. Санкт-Петербург);
  • МФЦ «I-Mall» 2020-21 г., г. Пермь, подрядчик ООО «Лимакмаращстрой» (г. Москва).
  • Новый мост через реку Чусовая 2020-2022 г., г. Пермь, подрядчики ООО СК «Мосты и Тоннели» (г. Москва), ООО СМУ-5 (г. Омск); ООО «Трест ЗСГС» (г. Сургут);
  • Логистические центры 2024 г., в с. Култаево: X5 Retail Group Ген. подрядчик ООО «Промстроймонтаж» и OZON подрядчик ООО «Марка пола».
  • Железнодорожный мост через р. Кама в г.Перми 2024г. Ген.подрядчик АО «ДиМ»
  • Общеобразовательная школа 2023г., подрядчик ООО «Главспецстрой» 976м3 на расстоянии 290 км от г. Перми, в с. Большой Гондыр, Куединского района.

Кроме того, у Компании есть опыт поставок готовой бетонной смеси на удаленные расстояния:

• единовременная поставка 230 м3 бетона под укладку бетононасосом фундаментной плиты на ОАО “Кезский Сырзавод” (г. Кез, Удмуртская Республика) – расстояние 220 км;
  • искробезопасный бетон под бетононасос в зимний период на ПАО “Метафракс” г. Губаха – расстояние 230 км.

Мы уважаем своих клиентов, ценим и дорожим своими сотрудниками!

В нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты отрасли, которые имеют опыт производства бетона при строительстве сложных инженерных сооружений, таких как:

•  взлетно-посадочные полосы в аэропортах Б. Савино (г. Пермь), Внуково (г. Москва);
  • тоннели на Ленинградском и Волоколамском шоссе;
  • Алабяно – Балтийский тоннель (г. Москва).

Мы успешно внедряем инновационные технологии в производственные процессы.

Например, технология устройства разделительного железобетонного монолитного ограждения типа «Нью-Джерси» укладчиком (технология скользящей опалубки) впервые была применена в Перми нашими сотрудниками при строительстве Красавинского моста в 2004 г.

Компания БетонКомплект имеет большой производственный потенциал и мощности, находится в стадии постоянного развития и совершенствования!

Новаторство, пунктуальность, оперативность и гибкость – принципы нашей работы.

Информация о БетонКомплект

Сайт: http://betonkomplekt59.ru