Работа в Мелстон Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Мелстон Инжиниринг

Руководитель сметного департамента

Обратная связь от руководства. Условия и гибкий график работы
Возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелстон Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелстон Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мелстон Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелстон Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелстон Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мелстон Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Мелстон» — единственная российская компания, специализирующаяся на реализации масштабных программ, включающих реконструкцию, строительство и ребрендинг точек продаж и обслуживания.

Наша компания обладает богатым опытом в осуществлении подобных проектов. Это подтверждается успешным вводом в эксплуатацию около 1800 объектов введено в эксплуатацию к началу 2014 года.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр работ по строительству, реконструкции и ребрендингу объекта. Наша компания предоставляет как полный комплекс работ «под ключ», так и способна подключиться к реализации проекта на любом его этапе.

Список предоставляемых нами услуг:

• Консультационный и строительный инжиниринг;
  • Авторский и технический надзор за ведением проекта;
  • Разработка и поддержка каталога промышленных стандартов;
  • Обеспечение соответствия стандартам качества вне зависимости от удаленности объекта от корпоративного центра или головного офиса;
  • Тендерный отбор поставщиков и производителей, организация и управление поставками любого оборудования;
  • Комплексное сервисное обслуживание объектов.

Группа компаний «Мелстон» отличает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, дружный и активный коллектив. Постоянно растущие объемы работ требуют привлечения новых сил. Мы заинтересованы в сотрудничестве с квалифицированными специалистами.