Работа в ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 5 из 60 отзывов
По специальности «Наладчик станков (оборудования) с числовым программным управлением (ЧПУ)»

Отзывы сотрудников о компании ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка

Хорошо

Оператор станков с ПУ

июль 2024
Отличный коллектив. Предприятие стабильное. Есть корпоративный транспорт, социальный пакет отличный, новый спортзал для сотрудников. Зарплата достойная, и что важно, без задержек!
Можно было бы расширить и обновить столовую и сделать хоть частичную компенсацию обедов.

Оператор станков с программным управлением

июль 2024
Сдельная заработная плата, оплачивают съем жилья иногородним, столовая на территории предприятия, станки новые, комфортно работать
В сильную жару в цехе очень жарко, необходимо поставить кондиционер.

Оператор ЧПУ

Дубна,
Оперативность и настойчивость! Нравится наличие корпоративного транспорта. Нравится наличие компенсации за найм жилья. Поддержка молодых и вновь принятых на работу специалистов.
Можно рассмотреть возможность принятия решения руководством предприятия о частистичной компенсации питания.

Оператор станков с ПУ

Дубна,
Близость к дому,рабочий коллектив более менее адекватный, красивая рабочая форма.
Условия оплаты труда, отношение руководства к сотрудникам, организацию рабочего процесса и загруженность людей.

Оператор станков с ЧПУ

август 2022
1,3
Нечего!Сдельная работа!То что твой доход зависит не от тебя ,а от мастера и программистов и нормировщика!Что хорошего так это что рабочие адекватные и готовы помогать!
Поменять всё руководство!Обновить парк станков,изменить подход к подготовке производства,убрать склады инструмента из цехов!А самое главное убрать кумовство!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка для трудоустройства?

88.3% сотрудников рекомендуют компанию ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» является одним из мировых лидеров в области создания высокоточного ракетного оружия. Входит в состав корпорации АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Основной задачей предприятия является разработка, производство и модернизация отечественных образцов управляемых ракет

Информация о ГосМКБ Радуга им. А.Я. Березняка

Сайт: http://ktrv.ru/