Работа в РУСПЕРФОРАТОР

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 6 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании РУСПЕРФОРАТОР

Юрисконсульт

август 2024
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, если Вам посчастливилось попасть в команду АО Русперфоратор, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отделов по решению рабочих вопросов, а особенно отдела кадров - полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально уже все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Очень большой плюс лично для меня официальное трудоустройство и своевременная выплата Заработной платы. А так же удобное местоположение.
Достаточно много текущей работы, хотелось бы в наш отдел помощника!

Электросварщик

Нефтеюганск,
июль 2024
Зарплату платят вовремя. Есть премии и возможность подработки. Можно обучиться на НАКС.
Хотелось бы компенсацию питания и более качественную спецодежду.

Нефтеюганск,
июль 2024
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность карьерного роста и обучения. Своевременная выплата заработной платы. Дружный и молодой коллектив, в меру лояльное руководство.
Необходим корпоративный транспорт для работников аппарата управления, так как офис не удобно расположен в плане транспортной доступности и инфраструктуры.

1,2
Пока есть возможность платят вовремя. Зп официальная. На этом плюсы заканчиваются
Сильная текучка. Могут уволить без всяких оснований. Если у вас есть работа, лучше не переходить сюда. Если вы без работы попробовать можно.

Электросварщик

Нижневартовск,
Руководство, коллектив, белая заработная плата, возможность обучиться на НАКС.
Отношение к людям со стороны Службы Внутреннего Контроля, улучшить быть.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Производство

Мастер СМР

Нижневартовск,
май 2023
Всё устраивает, коллектив хороший, руководство хорошее, работодатель идёт на уступки, понимающий.
Ввести разрядность для рабочих, не справедливо что тот кто работает и тот кто отлынивает получают одинаковую заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСПЕРФОРАТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСПЕРФОРАТОР для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РУСПЕРФОРАТОР для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РУСПЕРФОРАТОР оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Русперфоратор» было создано в 2000 году в рамках реализации Постановлений Правительства РФ от 12.07.2000 года №№ 512, 513 по усилению государственного контроля за производством, распространением и применением взрывчатых веществ, порохов, средств взрывания и пиротехнических изделий. В 2001 году компания была преобразована в общество без государственного участия.

С февраля 2018 года в состав участников Акционерного общества «Русперфоратор» входит Общество с ограниченной ответственностью «Промперфоратор», основанное в 2002 году производственное предприятие по разработке и выпуску перфорационных систем, аппаратов комплексного воздействия, осуществляющее поставки промышленных взрывчатых материалов и оборудования для прострелочно-взрывных работ в нефтяной и газовой промышленности.

Основная производственная база находится в г. Чапаевск Самарской области.

АО «Русперфоратор» имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии для осуществления своей деятельности и обладает высококвалифицированным персоналом, способным обеспечить высокую оперативность, надежность и гибкий подход к потребностям наших деловых партнеров. За прошедшие годы наша компания подтвердила свой высокий профессиональный статус и компетентность в выполнении поставленных задач.

Одним из приоритетных направлений деятельности АО «Русперфоратор» является осуществление полного комплекса работ по организации монтажа, строительства и реконструкции кустовых площадок объектов нефтегазовой отрасли, с функциями генерального подрядчика Публичного акционерного общества АО «Нефтяная компания «Роснефть». Для выполнения этих задач наша компания имеет широкий спектр оборудования, техники и высококвалифицированный кадровый ресурс, аттестованный в соответствии с требованиями Ростехнадзора и НАКС.

Работы ведутся:

• В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.
  • На Приразломном и Петелинском месторождениях, а также Лемпинской площади Салымского месторождения в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра Тюменской области.

Задачи:

• своевременная поставка материалов, оборудования, техники
  • контроль за исполнением строительных и монтажных работ
  • контроль за бюджетом проекта

Основополагающими критериями работы являются оптимальное соотношение цены и качества, удовлетворение всех требований заказчика, готовность постоянно совершенствовать проектные и строительные решения.