Работа в AETS / Атырауэнерготехсервис

Отзывы сотрудников о компании AETS / Атырауэнерготехсервис

Липецк,
декабрь 2022
Хорошие отношения к сотрудникам. Помощь к подчинённым, во многих случаях жизни.
Порядок распределения работы между сотрудниками, что бы не было разногласий между сотрудниками.

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда AETS!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AETS / Атырауэнерготехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию AETS / Атырауэнерготехсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AETS / Атырауэнерготехсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AETS / Атырауэнерготехсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AETS / Атырауэнерготехсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AETS / Атырауэнерготехсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ТОО AETS выполняет услуги Проектно-изыскательные, и научно-исследовательские в нефтегазовой и энергетических отраслях, управление проектами и строительством.  Строительство, эксплуатация и техническое обслуживание электрических сетей и подстанций. Техническое обслуживание производственных баз. Строительно-монтажные работы по проектам.

Полиметалл
ЕВРАЗ