Работа в РК ФК

Отзывы сотрудников о компании РК ФК

«Фабрика Кадров» - команда экспертов по оказанию рекрутинговых услуг.

С 2008 года мы помогаем нашим клиентам делать правильный выбор при формировании коллектива, а кандидатам -  при поиске работы.

КЛИЕНТАМ:

Мы являемся членами: - некоммерческого партнерства «Эксперты РынкаТруда»  - ассоциации рекрутинговых агентств Урала

Мы специализируемся на подборе персонала в следующих отраслях: - Промышленное производство - Товары народного потребления - Медицина и фармацевтика - Автомобильная промышленность - Торговля - ИТ/Телеком

Конкурентные преимущества: - Высокое качество и оперативность - Профессиональная команда рекрутеров - Более 450 реализованных проектов - Лучшие практики и стандарты в области подбора персонала - Полная отчетность и конфиденциальность по ведению проекта

По вопросам сотрудничества вы можете обращаться по телефону:+73512814250

КАНДИДАТАМ:

Кандидатам мы обеспечиваем:

- Конфиденциальность - Индивидуальный подход - Курирование на период испытательного срока - Долгосрочность отношений

Все наши услуги для кандидатов БЕСПЛАТНЫ!

По вопросам поиска работы вы можете обращаться по телефону: +73512814250 или по почте: info@fabrikakadrov.ru

МЫ ИЩЕМ: талантливых, динамичных, ярких, амбициозных, незаменимых.

Мы уверены в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве!

Neovox
Teleperformance Russia