Работа в Ротонда

Отзывы сотрудников о компании Ротонда

ООО «Ротонда» работает с 1999 года и является одним из крупнейших поставщиков качественных продуктов питания, а также алкоголя и кормов для животных. Наш ассортимент рассчитан для клиентов, как «Эконом класса», так и «Премиум-класс». Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами «Фернандо Гирон» (консервация,оливковое масло), «Nestle» (шоколад), «Kuhne» (консервация), «Schwartau» (конфитюр), «Granini» (соки), «Натурин»(мед), «Трестъ-Б» (соусы, консервация) , «Lheraud» (коньяк), «Angus Dundee» (виски), «Тигода» (водка), «Кристалл» (водка), «Bodegas Roqueta S.A.» (вино), «Apollinaris» (мин.вода, мин.вода с добавлением натур.сока), «MonAmi» (корма для животных), «Оскар» (корма для животных), «Трапеза» (корма для животных).

Также в ассортименте нашей компании представлена продукция более 100 наименований всемирно известных брендов.

По продуктам питания: «Экопродукт» (грибная консервация, варенье), «Tulip» (мясные консервы), «Nescafe», «Kraft foods» (шоколад), и т.д.

По алкогольным маркам: «Macallan» (виски), «Highland Park» (виски), «Edradour» (виски), «A.E.Dor» (коньяк), «Real Tesoro» (херес), «Glenfarclas» (виски), «Bruichladdich» (виски), «Arran» (виски), «Old Rip Van Winkle» (виски), «Real Tesoro» (бренди), «Matusalem & Co».

Товары для животных (корм, ветеринарные препараты, витамины, косметика, наполнители, аксессуары, аммуниция) : «Нill^s», «Пронатюр», «Чойс», «Доктор Клаудер», «Pro Pak», «Эукануба», «Nutro Choice», «Вака», «Витакрафт», «Prestige», «Мerrick» и т.д.

В настоящее время мы работаем с нашими клиентами по всей России, среди них сетевые супермаркеты: « Metro Cash & Carry», «Рамстор», «Максидом», «Патэрсон», «Ашан», «Перекресток», «Супер-Сива», «Лэнд», «Окей». Большая сеть винных бутиков, ресторанов, баров, гостиниц и фитнес-центров.

ООО « Ротонда» имеет собственный парк автомобилей, обеспечивающих бесперебойную доставку продуктов. По Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также для региональных клиентов подвоз до транспортных компаний осуществляется бесплатно (возможен самовывоз).
Компания осуществляет рекламу и продвижение товаров в целях стимулирования спроса, устраивает различные рекламные акции, дегустации, презентации.