Работа в КДК Фиора

Отзывы сотрудников о компании КДК Фиора

Специалист склада

Работаю в данной компании уже не первый год, компания стабильная, надежная. Из плюсов: Выплаты заработной платы без задержек! Дружелюбный коллектив, близость к дому, адекватное и понимающее начальство.
Увеличение складской площади.

Сотрудник склада

1,7
Близость к дому, пожалуй все. Не хотят входить в положение сотрудника, просят выполнение действий не относящихся к обязанностям.
Поменять руководство, условия, зарплату.

Работаю здесь на протяжении четырех лет по текущее время.
Есть карьерный рост, коллектив молодой и приятный, атмосфера дружественная. Руководство понимающее, идет на встречу.
Удобный график работы, местоположение офиса к дому, возможность удаленной работы.
Поменять программу, в которой работаем.

Ассистент отдела закупок

Скучная низкооплачиваемая работа, сопровождаемая однотипными рутинными действиями. Приемлемый вариант для старта карьеры, зарплата выплачивалась вовремя. Адекватное начальство
Автоматизация рабочего процесса. Компания набирает в штат специалистов для решения «проблемных мест» здесь и сейчас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДК Фиора

Рекомендуют ли сотрудники компанию КДК Фиора для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КДК Фиора для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КДК Фиора оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КДК Фиора оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КДК Фиора оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "КДК "Фиора" - это дистрибьютор фармацевтической продукции в страны СНГ и дальнего зарубежья. Мы осуществляем экспорт лекарственных средств, БАДов и косметики, товаров народного потребления.

Нашими партнерами являются национальные дистрибьюторы в Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Азербайджане, Абхазии, США, Канаде.