Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Бойчук Екатерина Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Бойчук Екатерина Алексеевна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет.

За 10 лет  открылись 560 школ в городах России и странах СНГ. Подготовились 10000 педагогов и обучились более 260 000 учеников .

Работа в нашей Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста и стабильный доход.

Расположение данного филиала школы IQ007 - г.Орехово-Зуево

В программу входит:

- ментальная арифметика

- каллиграфия

- развитие техники чтения, скорочтение

- развитие всех блоков памяти

- развитие интеллекта у взрослых и детей с 4-х лет

- постановка прочного фундамента для дальнейшего обучения.

Создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа. После прохождения курса мы гарантируем у вас и ваших детей:

- большую усидчивость

- большую внимательность

- собранность

- повышение интереса к учебе

- развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой)

- увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время

- сокращение времени выполнения домашнего задания.

- увеличение скорости обработки информации.

Skillbox
GoldCoach
НАМИ, ФГУП

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Бойчук Екатерина Алексеевна)

Сайт: http://iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения