Работа в РН‑Транспорт

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 56 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании РН-Транспорт

Хорошо

Старший мастер РММ

Нефтеюганск,
октябрь 2024
Бывший сотрудник
Отсутствие дисциплины, руководство не гнобит сотрудников. Удобный график работы. Хороший коллектив.
Начиная с отдела кадров, говорить правду о зарплате и соцпакете ( ДМС - фикция). Далее оплачивать сотрудникам обещанную зарплату включая премию, а не голый оклад, если сотрудник решил уволится. Попросил Нальника РММ уточнить после расчета, почему нет премии, перестал отвечать.

сентябрь 2024
нашел работу случайно, знакомый подкинул, сказал что сам у них уже который год работает. на собеседование поговорили с начальством, мужик толковый, взял меня сразу. все оформили, спецодежду выдали и за билет со своего кармана отстегивать не пришлось, все за счет компании. да и денег вот прилично получается зарабатывать, в отпуске с семьей на море съездили, дети радовались сильно, а это для меня главное.
некоторые бытовки с щелями, не сильно но бывает продувает иногда

август 2024
Устроился сюда слесарем. Автопарк тут норм, не хлам всякий. При этом износ активный и регулярный в том числе в сложных условиях, так что мои навыки востребованы .Коллектив адекватный. Начальство тоже. Я оформлен официально. Деньги платят. Рабочее место-полноценная автомастерская, все инструменты есть. Дают путевки в санатории и малышне в детские лагеря, корпоративная пенсионная программа. В общем тут можно думать и о перспективах и не переживать за будущее
чуть быстрее запчасти и расходники поставлять, в остальном всё окей

июль 2024
График работы, своевремнная выплата, спец одежда, условия труда
Обеспечение работников инструментом, а то такое ощущение что живём в каменном веке

Славянск-на-Кубани,
декабрь 2022
1,7
Коллектив хороший, механики отлично, главный механик нормальный, начальник колонны одыкватный
Поменять начальство и улучшить условия труда, заработную плату

Механик по транспорту

Ижевск,
июль 2022
1,5
Обеспечение спецодеждой и соцпакет. Приятные сотрудники отдела кадров.
Отношение к работникам со стороны топ менеджмента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Транспорт для трудоустройства?

83.9% сотрудников рекомендуют компанию РН-Транспорт для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 56 оценок.

ООО «РН-Транспорт» предоставляет услуги спецтехники, легкового транспорта, обеспечивает грузопассажирские и вахтовые перевозки. Кроме того, предприятие оказывает услуги по цементированию скважин, дорожно-строительному сервису, комплексные услуги по обеспечению технологических процессов и комплексное обслуживание ГРП.

Предприятие сертифицировано по стандартам: ISO 9001 в области качества, ISO 14001 в области экологического менеджмента и OHSAS 18001 в области безопасности труда и охраны здоровья.

В настоящее время ООО «РН-Транспорт» является специализированным транспортным предприятием внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть» с развитой филиальной структурой, расположенной на всей территории Российской Федерации. Головной офис расположен в Республике Башкортостан. Существующая структура Общества была сформирована 1 марта 2018 года в результате реорганизации 8 транспортных предприятий блока внутренний сервис (ООО «Юганскавтотранс-1», ООО «ПНГ-Транспорт», ООО «УТТ-2», ООО «Усинское УТТ», ООО «Транспорт-Отрадный-2», ООО «КНГ-Кубанское УТТ», ООО «Ставропольское УТТ») путем присоединения к ООО «РН-Транспорт».

Структура Общества представлена 7-ю филиалами:

Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Уфа; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Нефтеюганск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Стрежевой; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Усинск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Славянск-на-Кубани; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Губкинский Также с 1 апреля 2018 года под управление ООО «РН-Транспорт» передано автотранспортное предприятие ООО «Технологический Транспорт» г. Ижевск - дочернее предприятие ОАО «Удмуртнефть».

Башнефть-Добыча
Газпром нефть