Работа в Композа

Отзывы сотрудников о компании Композа

Наша компания является официальным партнером ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования и программного обеспечения, что позволяет нашим заказчикам:

• приобретать персональные системы, сервера и системы хранения данных собственного производство;

• приобретать легально-оригинальную продукцию по минимальным ценам, так как уровень цен мы стараемся согласовывать и транслировать на прямую от производителя;

• собственное производство персональных систем, серверов и систем хранения данных;

• конфигурировать сложные серверные и сетевые решения на технической базе нашей компании, с официальным подтверждением рабочей конфигурации со стороны производителя;

• пользоваться всеми уровнями технической поддержки;

• ремонт и сервисное обслуживание по всей России. Как гарантийного, так и постгарантийного оборудования;

• бесплатно тестировать технически-сложное Demo оборудование ведущих мировых производителей на территории/площадке Заказчика.

ЭТАЖИ
8 431 отзыв