Работа в Эксперт Центр

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Центр

Уфа,
Современный комфортный офис в центре города. Продуктивное обучение, адаптация. Дружный коллектив, есть комната отдыха. Заработная плата без потолка, есть перспективы развития. Офисы в 9 городах, командировки для обмена опытом, развитая корпоративная жизнь.
ДМС не с 1 дня трудоустройства, территориально неудобно было добираться.

1,8
Комната отдыха с креслами мешками и кофе, приятный коллектив
Оклад по мроту.
Никакого нормального обучения нет, почитал информацию, всё, садись за звонки. База обзвоненная по сотне раз.

Региональный менеджер отдела продаж

Только положительные впечатления о компании.
Интересные задачи всегда вовремя зп, возможности для роста как карьерного так и в доходах, развитая корпоративная культура,
обучения,поддержка ропа(праздник пиццы,на день рождения подарки и многое другое).
что хотелось бы отдельно выделить так это владельцев компании с которыми можно свободно обсудить любой вопрос и общения с людьми с нуля создавшими компанию всегда мотивирует и вдохновляет.
Работа требует безусловно таких черт характера как стресоустойчивость от себя новым менеджером совет как бы трудно менеджеру в начале пути не было и не хотелось все бросить главное не сдаваться при возникающих трудностях!
Даже не чего добавить
,разве ДМС со стоматологом после испытательного срока

Менеджер отдела сопровождения

Уфа,
1. Возможность заработать хорошие деньги 150к+ (но это не точно)
2. Свободная одежда, нет дресс-кода
3. Получаешь огромный опыт
1. ЗП выдавать на карту целиком
2. Неудобные ноутбуки
3. Чтобы заработать хорошие деньги нужно делать огромный объём (победы)
4. Нужно быть погруженным в работу 24/7
5. Нет удаленной работы

Уфа,
Работаю в компании 2ой год, лучшего работадателя я не встречала, есть с чем сравнивать. Предоставляют абсолютно все инструменты для эффективной работы. Мнения и желания каждого сотрудника всегда учтены. Зарплату не задерживали ни разу, уровень выше сраднего в разы. Корпоративная культура на высоте: корпоративы, тимбилдинги, спортивные мероприятия стабильно и всегда за счет компании. Руководство максимально лояльное, коллектив дружелюбный, на работу всегда хожу с хорошим настроением! По моей рекомендации трудоустроились 2 подруги и тоже довольны
Конструктивно нечего добавить. Может только по ДМС, его выдают после 2ух лет работы.

Уфа,
Супер лояльное руководство, хорошая финансовая мотивация и молодой коллектив делают это место лучшим! Звонки нельзя назвать холодными, так как источники контактов подразумевают заинтересованность клиента. Продукт очень хороший, среди рынка тендерных услуг считаю самым качественным. Горжусь компанией и ее результатами. Каждый год открываются филиалы в новых городах, прозрачная карьерная лестница! Самая достойная оплата труда в городе среди аналогичного функционала. Крутые и частые тимбилдинги, корпоративы правда делают из коллег уже друзей)
территориально офис не очень удобно находится. сложно добираться с пересадками.

Региональный менеджер по продажам

Стерлитамак,
май 2023
Чёткий график работы, никаких переработок, мощная поддержка на всех этапах адаптации и работы в целом, налаженный коннект между отделами, корпоративный дух на высшем уровне... Одним словом, в компании собраны множество ценностей, которые сохраняются и приумножаются
Кондиционера в офисе явно не хватало
Самые высокие зарплаты в Эксперт Центр
на основании 2 отзывов
Региональный менеджер отдела продаж

Ведущий эксперт по корпоративным связям

март 2023
Классный офис. Есть столовая, спортзал. Руководство часто заказывает еду на весь офис. 2 оплачиваемых компанией корпоратива в год.
Расположение офиса. Оплачиваемый проезд или корпоративный транспорт. Бесплатное питание. Гибкий рабочий график. Например, выбрать работать с 8 до 17.

Digital-маркетолог

март 2023
Коллектив профессионалов и ярких людей. Насыщенная корпоративная жизнь.
Место работы находится в труднодоступном месте для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Юрист

декабрь 2022
Офис в центре. Особых плюсов не нашла.
Организацию труда, отношение к сотрудникам. Полностью отсутствует культура, уважение к сотрудникам, к сотрудникам в двое старше, руководство обращается на ты например.

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Работаю в компании с 2013 года. Начинала с офис-менеджера, уже пятый год занимаю должность руководителя административного отдела. Понимающее руководство, ЗП выше средней и за все время работы не было ни одной задержки с выплатой. В этом году переехали в новый большой офис с панорамным остеклением, спортзалом и комнатой отдыха. Лучшее место работы за весь мой трудовой стаж!
В каждой работе есть какие-то мелочи, которые могут не устраивать, но в "Эксперт Центре", лично для меня, есть все необходимое человеку для карьерного роста и стабильного финансового положения.

октябрь 2021
Руководство в первую очередь!мне есть с чем сравнить) Отношение к сотрудникам, свобода в планировании своего тайминга, справедливое и своевременное решение вопросов. Условия труда, зона отдыха, расположение офиса.
Минусов не выявлено, не знаю, что ещё можно улучшить в компании)
Возможно только дмс подключить, было бы здорово.

Специалист по тендерам

октябрь 2021
Работа не из легких, но в компании работает команда действительно сильных тендерных специалистов, которые в случае чего могут дать дельный совет и поддержать, а это важно.
Дружный и молодой коллектив, веселые корпоративы, командировки в другие филиалы по обмену опыта, стоит отметить, которые полностью оплачиваются руководством.
Также нравится абсолютная открытость в плане заработной платы, я могу посчитать и регулировать ее уровень на любом этапе в течение месяца. Мотивация действительно высокая + еще постоянные конкурсы и марафоны, можно даже выиграть путешествие за границу, ну если постараться)) все же зависит только от тебя и это круто!
Да, еще нравится, что оплачиваются овертаймы и замещение отпускника, мне кажется сейчас редко такое где встретишь
а вот на этот вопрос ответить сложно... да, наверное все устраивает и все нравится в плане отношения руководства и организации в целом, если и хочется что-то улучшить, то только в плане чисто рабочих моментов, например подбора закупок и т.д.

октябрь 2021
Невероятно лояльное руководство, с которыми можно и хочется обсудить все, включая стратегию твоего развития. Молодой коллектив, заряженный на работу. Своевременные выплаты аванса и заработной платы, развитая система мотивации сотрудников.
Хотелось бы, чтобы филиалы были не обделены вниманием со стороны центрального офиса. Больше корпоративных событий для филиалов. Думаю, можно было бы сделать свободным посещение офиса для сотрудников ОТС. И хотелось бы как-то усовершенствовать систему поиска закупок.

Руководитель отдела сопровождения

октябрь 2021
Адекватное руководство, всегда можно найти понимание. Приемлемая заработная плата, намного выше средних показателей по региону. Можно работать и зарабатывать.
Компания развивается и меняется, потому улучается каждый раз. Меняется в лучшую сторону. Все устраивает. Руководство чутко относиться к потребностям персонала.

Региональный менеджер по продажам

октябрь 2021
Современная, крупная компания. Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Бесплатная мобильная связь. Удобные офисные кресла. Предоставление ПК для работы (можно забрать домой и работать удалённо из дома). В офисе в Уфе имеется своя столовая, спортзал (настольный теннис, штанги, гантели, турник, боксёрская груша и манекен для битья, эллиптический тренажёр), две душевых, комната для рекреации. Офис в формате open space, легко подойти и поговорить с директорами. Бесплатный кофе, чай, вода (иногда печеньки). Очень дружный коллектив! Все сотрудники всегда приносят угощение на свой день рождения. Удобное расположение в центре города. Парковка. Есть гараж.Да, на должности менеджера по продажам звонить надо. Да, холодные звонки. Нет, клиентов самому искать не надо, но можно.
Что можно было бы улучшить: велопарковки, скамеечек возле офиса, чтобы отдыхать на обеде, добровольное медицинское страхование.

Менеджер отдела продаж

октябрь 2021
В компании нравится абсолютно все, доброжелательное руководство, дружный коллектив, возможность развиваться как в профессиональном так и личном плане, все в открытую и по честному, что сейчас редкость, здесь ценится каждый сотрудник и по сути компания одна большая дружная семья.
по мне так в компании все прекрасно и меня лично все устраивает, кругом тебя поддерживают и слышат, если твое предложение улучшит работу компании, то это только приветствуется, а так же рассматривается как личный проект и вознагрождается

октябрь 2021
Мне нравится абсолютно все, есть все условия для финансового и личного благополучия, ни одна проблема не остается без внимания, компания вкладывает фундаментальное количество ресурса для комфортного развития коллектива.
На сегодняшний день, у меня нет идей, что можно было бы сделать лучше (объективно)

октябрь 2021
Самая лучшая работа на земле. Трудная, но оплата справедливая. Коллектив это лучшая команда в стране. Обсуждать что-то нельзя, нужно попробовать.
Все и так на высшем уровне. Если сделать еще лучше, то это будет рай) Можно больше цветков в офисе поставить или что-нибудь такое.

сентябрь 2021
Нравится то, что ожидания и реальности по условиям работы в компании соответствуют действительности.

Очень крутая команда профессионалов, которые нацелены на результат.

Замечательные директора, которые всегда идут навстречу своим сотрудникам.
Все устраивает

Екатеринбург,
сентябрь 2021
В данной работе нравится, что могу планировать свой рабочий день сама. Какие задачи нужно выполнить, нет бесконечных совещаний и отчетов о проделанной работе. Я всегда вижу, сколько я заработаю в каждом месяце, могу даже сама регулировать свою заработную плату в большую или меньшую сторону.
Я работаю в филиале и хотелось бы у нас организовать место отдыха как в главном офисе, поставить диван и журнальный столик, например. Хотелось бы более чаще общаться с руководством лично.

Руководитель отдела

сентябрь 2021
Творческую свободу и возможности для профессионального роста дают если эффективен. Труд оплачивают достойно и вовремя. Офис хороший. Рабочая атмосфера в целом комфортная.
В целом норм, но есть частности. Много процессов на ручном управлении двух директоров. Можно было бы чаще делегировать.

Руководитель группы

сентябрь 2021
Работаю в ЭЦ уже третий год и на данный момент являюсь руководителем группы продаж.

Главное, что меня мотивирует в этой комапании - это отношение руководства и коллектива. Лояльность руководства для меня было на первом месте при выборе работы, после горького опыта работы на предыдущих местах, а ведь опыт у меня есть и работы в госструктурах и коммерческих организациях.

Естественно денежная мотивация тут тоже на уровне. Получать ЗП в 100 тыс рублей - это вполне реально уже даже на первом месяце работы. Главное работать над собой и развиваться.

Компания развивается очень быстро и каждый год открывают новые филиалы в разных городах, поэтому всегда есть потребность в кадрах, в новых лидерах.
Очень сложно придумать, что можно улучшить компании у которой есть своя столовая, свой спортзал, комната отдыха и еженедельные обучения!

Екатеринбург,
сентябрь 2021
Лояльное руководство, система мотивации, стабильная оплата труда и корпоративные мероприятия. По-настоящему все круто, что здесь есть и не перечислить. Конечно работа сложная, здесь не приходится "ворон считать", но тех, кто двигается к целям и умеет их достигать - отличное место.
Наверное нет такого, что можно улучшить и так все отлично.

Директор

сентябрь 2021
Необычайная атмосфера в коллективе. Прозрачная система мотивации. Справедливость в принятии решений. Линейная система управления. Open space - формат посадки.
Ускорение работы отдела разработки программных продуктов. Сделать меню в столовой более разнообразной и что б пища была всегда теплой к нашему обеду в 13:00.

дружный коллектив ;

Официальное трудоустройство;

стабильность компании ;

хорошая зарплата ;

комфортные условия;

удобное местоположение;

соответствие должности фактическим задачам ;

руководство ;

социальный пакет и другие бонусы для сотрудников .
Проводить виртуальные утренники для детей сотрудников. Например, организуйте онлайн-спектакль на Новый год;

Побольше проводите утренние тренировки для всей команды, они мне очень нравятся ;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Центр для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Центр для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Центр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Центр оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.