Работа в Lifehacker Coffee

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам франшизы»

Отзывы сотрудников о компании Lifehacker Coffee

Хорошо

сентябрь 2024
Современный подход к продажам, обучения, дружный коллектив.
Можно работать в офисе и из дома.
Стоимость на продукт постоянно росла, в итоге аппарат стал гораздо выше рыночной цены.

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Очень хороший подход к работе. Экспертные руководители. Очень приятно работать с профессионалами своего дела. Дружный коллектив. Поддержка. Постоянное обучение, тренинги. Что помогает расти!
Улучшать нечего , хотя нет предела совершенству.
Можно было бы проводить личные встречи между руководством и менеджером, для личного общения, чтобы например разбирать какие то личные зоны роста. Командная работа это хорошо, но и про личность не надо забывать))

июль 2024
Хороший оклад первые 2 месяца - 50 000 , дальше 30 000 рублей
Все улучшить нужно , ежедневные планерки вообще не понятно зачем, тратят время просто, начинают раздражать. Заявок никаких нет, обманывают, просто не дают теплые лиды, обзванивай базу холодную 🤣 Вот такие вот условия …

1,5
Не могу выделить хорошего.
Если бы нравилось - не уволился бы
отношение к сотрудникам, условия отдыха, не трогать сотрудников в выходные дни

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Классно работать, потому что команда классная. Про работодателя ничего сказать не могу. Зп платят вовремя и выше среднего по рынку, но для этого и приходится перерабатывать регулярно. Обоснованно, в общем. Работа удалённая, это тоже плюс.
Добавить больше бонусов для сотрудников в виде ДМС, корпоративов оффлайн, подарков на праздники, пока что в этом плане совсем ничего нет, только скидки на продукт)

Менеджер отдела продаж

Тольятти,
май 2022
Возможность работы удалённо, без посещения офиса.
Весёлый и дружный коллектив, всегда помогут в трудную минуту, особенно если получил новое задание, которое никогда не делал. Конференции где всегда все чётко, также созвоны всех отделов с руководством, все в компании равны в той или иной степени. Относятся ко всем с уважением и пониманием.
Пока я работала не заметила минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lifehacker Coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lifehacker Coffee для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Lifehacker Coffee для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Lifehacker Coffee оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Lifehacker Coffee оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Lifehacker Coffee оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Lifehacker Coffee - международная франшиза кофеен самообслуживания, лидер рынка по количеству точек и узнаваемости. Мы - динамично развивающаяся команда единомышленников, во главе которой стоит одна глобальная цель - стремление получать высокие результаты.

Компания открылась в 2020 году и сразу запустила франшизу, попав в TOP-100 лучших франшиз России, 2021 и 2022 проект стал №1 в рейтингах франшиз BuyBrand.

Lifehacker Coffee - это вендинговые аппараты нового поколения, совмещающих в себе качество профессиональных кофеен и возможности пассивного дохода. Качественный кофе, готовится из зерна от ТОП обжарщиков России, большой объем напитка, бесплатные сиропы, приятный и современный дизайн.

О Компании:

- Более 4000 кофеен по миру, и их число растет каждую неделю.- Более 2800 партнеров уже выбрали нашу бизнес-модель и стали предпринимателями вместе с нами.- Более 400 городов нашего присутствия.- 7 стран наша география.- 5 собственных производств - быстрые сроки изготовления.- Свой Торговый дом, можно заказать всё необходимое.

Мы работаем Дистанционно:

- Быть успешной компанией в 21 веке - не значит сидеть друг на против друга в офисе. Сотрудники Lifehacker Coffee работают там, где считают нужным: дома, в кафе, в пробке, в аэропорту ( везде где есть интернет ).

Работа в нашей команде - это:

ИННОВАЦИИ: высокая культура коммуникаций, использование современных технологий, оборудования, внедрение лучших практик, участие в разработке интересных проектов.

РОСТ И РАЗВИТИЕ: поддержка и обучение сотрудников наша стратегическая задача, поощряем саморазвитие, даем возможность своим сотрудникам расти.

СТАБИЛЬНОСТЬ: достойная оплата труда и уверенность в завтрашнем дне.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ: обмен опытом с коллегами, упрощение процессов, развитие гибкости мышления, готовность меняться в ногу со временем, ответственность.

Ресурсы:

- https://lifehackercoffee.ru- https://www.instagram.com/lifehacker__business- https://vk.com/lifehacker__business- https://lifehackercoffee.com- https://www.youtube.com/@lifehackercoffee9543

Наша компания - крутая возможность реализовать свой потенциал. Присоединяйтесь !

Информация о Lifehacker Coffee

Количество сотрудников: 100-499