Работа в ПРОВИАНТ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ПРОВИАНТ ГРУП

Компания "Proviant Group" была основана в 2006 году из двух человек и на данный момент, наша команда насчитывает более 30 сотрудников мы имеем два филиала в городе Алматы и в городе Петропавловск. Мы занимается оптовыми и розничными поставками колбас, мясных продуктов и мясных деликатесов по всему Казахстану, и являемся эксклюзивными дистрибьюторами крупнейших мясоперерабатывающих заводов России.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Сделать Клиента счастливей, расширив ассортимент продукции до межконтинентального уровня.  Создать такую структуру, чтобы любой житель самого маленького села мог приобрести продовольственные товары из крупнейших мегаполисов нашей планеты.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: Стать крупнейшим дистрибьютором продовольственных товаров на территории Республики Казахстан до 2021 года по выручки компании и оборотным активам. Расширить портфель компании эксклюзивным представительством 30 сильнейших брендов со всех континентов.

Мы всегда рады новым амбициозным сотрудникам, если Вы хотите работать с качественной продукцией в дружественном коллективе, хотите расти и развиваться, как в личном так и в профессиональном плане, достигать амбициозных целей, то добро пожаловать в команду!

Health & Nutrition
КДВ Групп