Работа в Холдинговая Компания Тандем

Отзывы сотрудников о компании Холдинговая Компания Тандем

Менеджер по персоналу

Тверь,
Реальная возможность развития личных и профессиональных навыков. Участие в различных проектах, каждый из которых по своему интересен. Разноплановые вакансии, при закрытии которых довелось использовать различные методы и технологии поиска персонала. Случалось, что это был настоящий профессиональный вызов, и это круто.
Компания с хорошим техническим стэком и готовностью одними из первых пробовать новые технологии.
Талантливая команда, готовая поддержать.
Партнерские отношения с коллегами, отсутствие жесткой иерархии, открытость руководства.
Комфортные условия труда.
Возможность удаленной работы.
Заботу о здоровье. Оформить полис ДМС со стоматологией.

Руководитель секретариата

Владимир,
февраль 2023
Хорошее руководство, дружный коллектив. Удобный график работы с 9 до 17. Есть комната отдыха. Зп без задержек. Возможность карьерного роста
Повысить зп линейному персоналу и отделу секретариата

февраль 2022
Имеется возможность удаленной работы. Вполне комфортный офис
Постановка задач часто размыта.
Очень высокая текучесть среди нового персонала.
Своеобразный график работы - очень хочется иметь свободное обеденное время, чтобы просто выйти на улицу подышать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинговая Компания Тандем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинговая Компания Тандем для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Холдинговая Компания Тандем для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Тандем оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Тандем оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Холдинговая Компания Тандем оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Холдинговая Компания "Тандем" — образована в 2000 г. для создания и реализации проектов в области девелопмента коммерческой недвижимости.

Суммарная площадь реализованных проектов, которые в настоящий момент находятся под управлением компании, составляет более 160 000 кв. м.

Все объекты Холдинговой Компании «Тандем» представляют собой специализированные торговые комплексы в сегменте товаров для дома. Одноименные торговые комплексы представлены в Ярославле, Твери и Владимире. В управлении объектами используются уникальные методики и технологии, что позволяет достигать поставленных целей. За 2020 г. наши торговые комплексы посетило более 5 миллионов покупателей.

Сегодня в компании работает 261 сотрудник, многие из которых являются уникальными специалистами для региональных рынков и имеют большой опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. «Тандем» готов к преобразованиям, давая возможность раскрываться потенциалу своих сотрудников, сосредотачиваясь на постоянном росте их квалификации и эффективности труда.

Миссия компании сегодня – создать для розничных операторов рынка платформу для развития бизнеса, в условиях жесткой конкурентной среды.

Нам важно развитие - у нас появляются новые направления деятельности и новые должности, мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляем возможность обучения.

Мы ценим в сотрудниках ответственность, опыт, заинтересованность и целеустремленность.

С нами вы можете реализовать профессиональные навыки, развить soft skills и бизнес-эрудицию.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.

ЭТАЖИ
Велесстрой