Работа в Willmax
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 7 из 47 отзывов
По специальности «Менеджер по загородной недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Willmax

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
Что нравится
Есть постоянное обучение, вся компания работает на обеспечения дохода менеджерам, я стал экспертом в недвижимости за 3 месяца, что помогло выйти на пассивный доход. Очень классно, что сотрудников ценят и дают расти. Жаль, что переехал - работал бы и работал
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий и открыть офис на мысу, чтобы доступность была больше

Что нравится
Я несколько лет работал в агентстве Wilmax, и это была одна из лучших компаний для риелторов в городе. Там я нашёл интересную работу и возможность расти как эксперт.

Больше всего мне понравился подход агентства к клиентам. Мы применяли технологии, которых я не видел в других компаниях (был на собеседованиях в свое ремя много где и с коллегами из других компании тоже общаюсь)
У виллмакса нет проблем с клиентами, потому что тут умеют оказывать сервис) Почему уволился, принял решение идти дальше и открывать свое дело
Клево то что в компании у меня не было потолка по зп, включая мозги я мог зарабатывать больше, а коллеги меня поддерживали, атмосфера заряженных на успех именно тут
От компании меня остались тёплые воспоминания, скажу что вилмакс это место, где можно не только получить опыт и знания, но и стать частью такой быстро развивающейся сферы. Всем кто хочет попробовать себя в недвижке и достичь успеза, советую виллмакс)
Что можно улучшить
Возобновить обучение для загородной недвижимости. Создать еще один офис в другой части города.

Что нравится
Есть готовый алгоритм старта для новичка, поэтому есть возможность зайти даже имея минимальные представления о рынке недвижимости. Обучение на регулярной основе, позволяющее по настоящему стать экспертом и поддерживать уровень
Что можно улучшить
выстроить работу по направлению новостроек в части взаимодействия с застройщиками

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Интересная бизнес-модель, крутая академия, классный коллектив)
Вначале побольше обучение по продукту и по Битриксу24

Что нравится
Работаю в Willmax недавно, нравится дружеская атмосфера в коллективе, всегда все готовы помочь, влиться в новую сферу. Такого подхода к обучению нигде не встречала, такой четкой структуры, глубокой экпертности, и вообще возможности так быстро выйти на высокий доход.

Ещё мне нравится, что здесь реально хотят помочь, всегда вникают в суть проблемы клиента, и решают всегда очень быстро.
Рада быть частью команды
Добавить в Академию инфо по КЭВ подробнее,
более подробное обучение по CRM

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Что нравится
Регулярные обучения, профессиональное развитие, чёткая организация процессов, сплоченный коллектив, Нестандартные уникальные разработки для работы, понятная и чёткая мотивация! Работать одно удовольствие
Что можно улучшить
Для улучшения ещё могла бы добавить - расширения коллектива!!!

Менеджер отдела продаж

август 2022
Что нравится
Компания даёт четкий план работы. Если работаешь по нему, априори приходишь к положительному результату. Крутая команда руководящего состава. Коллектив без сплетен и двуличности.
Что можно улучшить
Единственный минус, это ремонт офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Willmax

Рекомендуют ли сотрудники компанию Willmax для трудоустройства?

80.9% сотрудников рекомендуют компанию Willmax для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Willmax оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Willmax оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Willmax оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 47 оценок.

Willmax — консалтинг в сфере недвижимости. Мы высокоэффективная компания, которая демонстрирует результаты в 5 раз лучше, чем другие участники рынка. За 3 года компания стала 4-ой по результативности в Тюмени среди 400 агентств, и в планах на 2024 год — войти в 3-ку лидеров.

Мы команда единомышленников, которая стремится к развитию и достижению амбициозных целей.

Наши сотрудники уже в 1 год работы приобретают квартиры, автомобили и отправляются в отпуск на Мальдивы.

Благодаря пошаговой и описанной технологии работы с клиентами (основанной на 14-летнем опыте экспертов в недвижимости) наши специалисты заключают в среднем 3,2-3,6 сделок ежемесячно, что в 5 раз превышает показатели конкурентов.

Работа всех отделов организована по многоуровневому принципу, где каждый сотрудник отвечает за свою область задач. Менеджеры занимаются исключительно общением с клиентами, а всю остальную работу выполняет бэк-офис.

У нас есть мощная система маркетинга для привлечения потенциальных клиентов, которая генерирует от 26 заявок на каждого менеджера ежемесячно. После визита в наш офис 80% клиентов заключают договоры на услуги в сфере недвижимости.

Мы создаём историю успеха в сфере недвижимости и считаем своей миссией изменить представление людей о работе в этой области: для клиентов — предоставление качественных услуг, а для сотрудников - возможность стать экспертами в сфере недвижимости, получая стабильный и высокий доход!