Работа в ЦКП ЕВРАЗИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЦКП ЕВРАЗИЯ

ЦКП «ЕВРАЗИЯ» - одна из ведущих компаний на территории Сибири и Дальнего востока, занимающаяся разработкой технических решений и поставок теплоизоляционных материалов премиум класса «K-FLEX».
Компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» успешно ведет деятельность с 2008 года.
Ассортимент поставляемой продукции ЦКП «ЕВРАЗИЯ» ежегодно расширяется, а корпоративные процессы совершенствуются.
Благодаря дружной команде сотрудников и единомышленников, компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» является одним из лидеров в своем сегменте, за счет предложения высококачественных продуктов, услуг и дополнительных решений.
Производитель L’ISOLANTE K-FLEX является примером успешного Российского производства со штаб квартирой в Италии, г. Ранчелло, занимающей лидирующую позицию на мировом рынке. Она представлена в 43 странах, в ее состав входят 12 производственных объектов и более 1500 сотрудников.
Вся продукция торговой марки K-FLEX изготавливается из высококачественного зарубежного сырья на новейшем импортном оборудовании с применением передовых технологий и соответствует мировым стандартам качества.
Компания ЦКП «ЕВРАЗИЯ» – это в первую очередь люди. При найме новых сотрудников мы отдаем предпочтение не столько опытным, сколько способным кандидатам. Мы постоянно расширяемся и совершенствуемся. Все это позволило нам создать команду, которая понимает потребности наших клиентов по всей России не зависимо от сферы деятельности и должности.

O'STIN
Мэлон Фэшн Груп