Работа в МУЦ ДПО Образовательный стандарт
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Что нравится
Понимающее руководство, которое всегда пойдёт навстречу в трудную минуту. Классный и чистый офис с комфортными условиями для работы. Имеется возможность как и для карьерного роста и финансового роста!
Что можно улучшить
Нет удаленного формата работы, но для такого направления было бы проблематично его сформировать, а также хотелось бы побольше взаимодействия с коллективом, но это уже скорее придирка

сентябрь 2024
Что нравится
Удобный график, официальное трудоустройство, отличные перспективы для карьерного роста, нет ограничений в ЗП
Что можно улучшить
Пока нет определенных комментариев по улучшению работы сотрудников, все устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Что нравится
Объективно самое приятное место для работы было в моей карьере по менеджменту. Работать с клиентами не всегда сахар был (некоторые бывают специфические...), но именно вот работа на ставку в МУЦ - это было приятным опытом. График подстроить можно, своя кухня в офисе, есть место для отдыха, причем для сотрудников все в офисе беслпатно, не скупятся. Еда, питье, развлечения. Много корпоративов на открытом воздухе и спорт ивентах.
Что можно улучшить
когда только пришла было очень много выездов на оплачиваемый отдых, корпораты на природе и т.п, а потом это дело немного отошло на второй план после пандемии, все затухло и стало больше похоже на обычную работу на ставку. Парковка всегда занята, место для работника с машиной очень некомфортное.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Красивый офис в центре города, руководители, которые помогают развитию. Классный молодой коллектив и высокий уровень дохода. Больше всего нравится то, что продаёшь действительно нужный людям продукт. Если бы не переезд, не пришлось бы менять работу, но такие уж жизненные обстоятельства))
Что можно улучшить
Поменять рабочие телефоны с андроидов на ios!! Очень долго пришлось привыкать

Что нравится
Коллектив, понимающее и поддерживающее руководство. Комфортный офис, все для сотрудников. Потрясающие корпоративы
Что можно улучшить
Предоставление баз для обзвона на начальных этапах. Озвучивание реального заработка для начинающих специалистов

Что нравится
Отличная компания, возможно одна из лучших где я работал. Действительно очень дружный коллектив. Руководство которое ценит твою работу и всегда готово помочь. И реально можешь зарабатывать хорошие деньги, а не один из менеджеров случайно 100к заработал и тебе тоже это обещают.
Что можно улучшить
Предоставление базы. Самостоятельный поиск, сильно усложняет работу, но компания за это достойно платит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУЦ ДПО Образовательный стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУЦ ДПО Образовательный стандарт для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МУЦ ДПО Образовательный стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Группа компаний "Образовательный стандарт" на рынке дополнительного профессионального образования​​​ более 7 лет. Мы оказываем широкий спектр услуг в области промышленной и экологической безопасности, метрологии, медицины, сертификации, обучения, страхования и консалтинга предприятиям практических всех отраслей.

Мы оказываем услуги клиентам на территории всей Российской Федерации. На сегодняшний день у нас открыты представительства в 5 регионах России, и мы планируем расширять филиальную сеть дальше.

В штате нашей компании более 150 квалифицированных и успешных в своем деле сотрудников. Мы сплоченная одной целью команда.

Мы предлагаем стабильную, интересную и высокооплачиваемую работу в комфортном офисе и нормированным графиком. Наши услуги востребованы, не имеют сезонных колебаний и являются обязательными для всех юридических лиц.

На вакансию готовы рассмотреть специалистов без опыта B2B продаж, но с желанием научиться.

В нашей компании сможет реализовать себя как начинающий, так и опытный специалист. У нас есть возможность работать в близком к образованию или опыту направлении. Вы сможете применить свои знания и получить за это достойную оплату.

Так же компания предлагает помощь в поиске сотрудников для работы в сфере продаж, в гостиничном бизнесе, в ресторанной сфере, розничной торговле и в медицинской индустрии. Мы готовы помочь вашему бизнесу, предоставив опытных и квалифицированных специалистов для обеспечения успешного развития!

Информация о МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Сайт: http://Dpostandart.ru